企业概况
| 单位名称 | 上海浦东唐城投资发展有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-宝山区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2010-08-19 | 25242001 | 上海浦东唐城投资发展有限公司上海市唐城小学项目 v.1 |
| 2014-02-10 | 30719745 | 上海浦东唐城第二幼儿园新建工程项目 v.1 |
| 2017-05-31 | 34182263 | 上海唐镇新市镇C-03B-01地块配套初中新建工程项目 v.1 |
| 2017-09-08 | 34192505 | 唐城城市公寓装修项目 v.1 |
| 2018-02-23 | 34205783 | 原唐镇中学修缮项目 v.1 |
| 2019-09-17 | 34338290 | 上海浦东新区唐镇新市镇C-03D-01地块配套小学新建工程项目 v.2 |
上海浦东唐城投资发展有限公司招标项目
查看更多
| 唐镇新市镇西横港(高科东路-创新中路)新建工程-通信管线搬迁工程-唐镇新市镇西横港(高科东路-创新中路)新建工程-通信管线搬迁工程成交结果公告 | 上海 | 2026-04-13 |
| 唐镇新市镇西横港(高科东路-创新中路)新建工程-通信管线搬迁工程-唐镇新市镇西横港(高科东路-创新中路)新建工程-通信管线搬迁工程中标候选人公示 | 上海 | 2026-04-09 |
| 竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段 | 山东 | 2026-03-11 |
| 上海浦东唐城投资发展有限公司办公楼、南新沟创意文化基地安保服务项目中标结果公告中标结果公告 | 上海 | 2026-03-09 |
| 上海浦东唐城投资发展有限公司办公楼、南新沟创意文化基地安保服务项目中标候选人公示 | 上海 | 2026-03-05 |
| 上海浦东唐城投资发展有限公司办公楼、南新沟创意文化基地安保服务项目-上海浦东唐城投资发展有限公司办公楼、南新沟创意文化基地安保服务项目中标候选人公示 | 上海 | 2026-03-05 |
| 唐镇新市镇玉盘北路(银樽路-高科东路)新建工程 | 上海 | 2026-02-27 |
| 上海浦东唐城投资发展有限公司办公楼、南新沟创意文化基地安保服务项目-上海浦东唐城投资发展有限公司办公楼、南新沟创意文化基地安保服务项目采购公告 | 上海 | 2026-02-11 |
| 青岛市地铁7号线二期工程轨道系统安装工程 2标段 | 山东 | 2026-01-02 |
| 青岛市地铁7号线二期工程轨道系统安装工程 3标段 | 山东 | 2026-01-02 |