企业概况
| 单位名称 | 中国冶金地质总局地球物理勘查院 |
|---|---|
| 地区 | 山西-长治 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2024-12-07 | 34679524 | 国能朔黄铁路发展有限责任公司大型机械保障基地建设项目 v.3 |
| 2024-12-07 | 34679564 | 国能朔黄铁路发展有限责任公司大型机械保障基地建设项目 v.3 |
| 2024-12-08 | 34679604 | 国能朔黄铁路发展有限责任公司大型机械保障基地建设项目 v.3 |
| 2024-12-08 | 34679644 | 国能朔黄铁路发展有限责任公司大型机械保障基地建设项目 v.3 |
| 2024-12-09 | 34679685 | 国能朔黄铁路发展有限责任公司大型机械保障基地建设项目 v.3 |
中国冶金地质总局地球物理勘查院招标项目
查看更多
| YNZC2026-G3-00777-YNGR-0070:2026年新一轮找矿行动项目包2中标结果公告 | 云南 | 2026-04-14 |
| 2026年新一轮找矿行动项目包2中标结果公告 | 云南 | 2026-04-14 |
| 岳阳县自然资源局岳阳县长湖乡义门村玻璃用砂矿勘查公开招标中标公告 | 湖南 | 2026-03-27 |
| 中国冶金地质总局地球物理勘查院可控低频震源(震源车)设备采购成交公告 | 北京 | 2026-02-25 |
| 岳阳县长湖乡义门村玻璃用砂矿勘查项目中标公告 | 湖南 | 2025-10-28 |
| 2025年度公益性地质勘查基础调查类项目结果公告 | 山西 | 2025-09-18 |
| 2025年度公益性地质勘查矿产类项目(第一批)结果公告 | 山西 | 2025-09-17 |
| 补充耕地质量验收项目技术服务合同 | 河北 | 2025-06-17 |
| YNZC2024-G3-01551-ZZGJ-0052:2024年云南省第三次全国土壤普查土样制备服务中标结果公告 | 云南 | 2024-05-20 |
| YNZC2024-G3-01553-ZZGJ-0053:云南省第三次全国土壤普查2023年余留土样制备服务中标结果公告 | 云南 | 2024-05-20 |