企业概况
| 单位名称 | 鲁迅美术学院 |
|---|---|
| 地区 | 辽宁-沈阳 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-06-05 | 1015791 | 辽宁鲁迅美术学院新校区 v.1 |
| 2021-11-22 | 34497376 | 辽宁省沈阳市鲁迅美术学院新校区教学主体区工程 v.1 |
| 2025-07-21 | 34703105 | 鲁迅美术学院校史馆建设项目 v.1 |
鲁迅美术学院招标项目
查看更多
| 鲁迅美术学院智慧人力资源管理系统软件采购项目采购公告(JH26-210000-11360(LNZC2026-0087)) | 辽宁 | 2026-04-28 |
| 李保国先进事迹展览馆展陈提升项目合同公告 | 河北 | 2026-03-24 |
| 新兴技术产业发展中心7#厂房场务设备采购项目新兴技术产业发展中心7#厂房场务设备采购项目采购与安装标段中标候选人公示 | 天津 | 2026-02-27 |
| 李保国先进事迹展览馆展陈提升项目中标公告 | 河北 | 2026-02-25 |
| 鲁迅美术学院(莫子山校区)食堂物资采购服务项目结果公告 | 辽宁 | 2026-02-13 |
| 李保国先进事迹展览馆展陈提升项目中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-12 |
| 鲁迅美术学院(莫子山校区)食堂物资采购服务项目招标公告 | 辽宁 | 2026-01-23 |
| 院史馆建设项目(EPC)结果公告 | 辽宁 | 2025-12-05 |
| 关于鲁迅美术学院智慧校园项目-智慧校园一卡通平台软件及配套硬件中标候选人公示 | 2025-12-05 | |
| 关于鲁迅美术学院智慧校园项目-智慧校园安保管理平台软件及配套硬件中标公告 | 2025-12-05 |