企业概况
| 单位名称 | 天津万科房地产有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 天津-和平区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-06-05 | 1015781 | 东丽区民和巷A地块(民和巷花园)(一期项目变更)(天津市晟远房地产开发有限公司)项目 v.1 |
| 2014-07-15 | 1023723 | 天津市东丽湖万科城(九期)(揽城苑3,4,14和15号楼)(天津万科房地产有限公司)项目 v.1 |
| 2017-08-02 | 34188785 | 赏湖苑20至31号楼,地下车库一,地下车库楼梯间1-3建设项目 v.1 |
| 2018-08-19 | 34236288 | 天津市东丽区东丽湖赛道南(赏湖苑)32-59号,配建一,配建二,架空车库一二项目 v.1 |
| 2018-10-10 | 34248952 | 津西青(挂)2017-03-A号地块住宅建设工程 v.6 |
| 2018-10-10 | 34248983 | 津西青(挂)2017-03-A号地块住宅建设工程 v.6 |
| 2018-11-02 | 34254396 | 天津市津南区八里台镇朗逸花园(又名:津南(挂)2013-13号八里台镇地块)建设项目 v.6 |
| 2018-11-07 | 34255050 | 天津市津南区景辉花园建设项目 v.6 |
| 2018-11-22 | 34257929 | 天津市津南区景辉花园建设工程 v.6 |
| 2019-03-22 | 34285967 | 天津市津南区景辉花园建设工程 v.2 |
| 济南城市发展集团资产运营管理有限公司住宅项目提升工程 | 山东 | 2026-04-23 |
| 融通地产(北京)有限责任公司四方学院926线路改造及新建箱变项目(重新招标)项目重新招标中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-09 |
| 惠泽苑西区项目设计 标 段中标候选人公示 | 天津 | 2026-03-09 |
| [新]R25013地块项目售楼处、展示样板房及地下车库等精装修方案及施工图设计中标候选人公示 | 江苏 | 2026-02-02 |
| R25013地块建设项目的评标结果公示 | 江苏 | 2026-02-02 |
| 青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)一标段 | 山东 | 2026-01-31 |
| 青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)二标段 | 山东 | 2026-01-31 |
| 高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块六施工大区景观工程标段评标结果公示 | 四川 | 2026-01-28 |
| 正太 1907 项目工程施工项目中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-21 |
| 德阳市景尧房地产开发有限公司关于书香澜岸(二批次)项目房屋建筑工程的评标结果公示 | 四川 | 2026-01-04 |