企业概况
| 单位名称 | 河北盛淼安全技术工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北-保定 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2011-11-08 | 23793429 | 河北石家庄无极县医院病房楼项目 v.1 |
| 2010-05-21 | 25197498 | 河北省邢台市人民医院医技楼项目 v.1 |
| 2010-05-21 | 25197684 | 河北省邢台市物价综合大楼项目 v.1 |
| 2011-12-14 | 25759410 | 河北石家庄市卫生监督局应急综合业务楼项目 v.1 |
| 2015-07-15 | 34080948 | 石家庄新乐市医院综合病房楼项目 v.3 |
| 2016-04-14 | 34138306 | 石家庄新乐市医院综合病房楼东区工程 v.3 |
| 2016-05-20 | 34142931 | 铜铟镓硒(CIGS)薄膜太阳能电池(一期) v.1 |
| 2018-03-01 | 34206499 | 武汉万科房地产开发有限公司万科新世纪翡翠滨江建设项目(K2地块) v.1 |
河北盛淼安全技术工程有限公司招标项目
查看更多
| 【河北银行承德分行消防工程项目】中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-04 |
| 石家庄正定新区村民安置区(一)三里屯社区二区弱电智能化工程施工项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-09-26 |
| 宿迁市检察院“两个中心”建设项目装饰装修工程施工评标结果公示 | 江苏 | 2025-05-30 |
| 承德避暑山庄及周围寺庙消防提升改造工程中标候选人公示 | 河北 | 2025-05-26 |
| G1306332500072001提前下达2025年国家文物保护专项资金(冀财教[2024]115号)(清西陵安防系统工程升级改造项目 (一期等工程))中标候选人公示 | 河北 | 2025-05-14 |
| 高新区四化同步-北斗智能终端制造产业园5#、8#厂房装修工程评标结果公示 | 江苏 | 2025-05-08 |
| 2025年运营消防安全现状评估项目B标段评标结果公示 | 四川 | 2025-03-31 |
| G1302092500752001河北唐山南堡经济开发区化工集中区重大安全风险防控项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-03-28 |
| 青海省交通控股集团有限公司集中采购管理平台供应商招募招标入围候选人公示 | 青海 | 2025-01-03 |
| 青海省交通控股集团有限公司集中采购管理平台供应商招募招标入围候选人公示 | 青海 | 2025-01-03 |