企业概况
| 单位名称 | 北京东方京海投资有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-顺义区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-06-05 | 1015701 | 海航北京后沙峪综合配套基地住宅混合公建用地项目 v.1 |
| 2015-04-30 | 34065516 | 北京东方京海投资有限公司海航北京后沙峪综合配套基地住宅混合公建用地项目 v.2 |
北京东方京海投资有限公司招标项目
查看更多
| 河北移动石家庄分公司生产办公综合楼加固改造工程总承包(EPC)项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-09-26 |
| 中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(监理)投标人商务信息公示 | 北京 | 2025-08-15 |
| 中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(EPC)合格申请人商务信息公示 | 北京 | 2025-08-12 |
| 花溪区杨家山片区城中村改造项目(安置房建设)一期监理中标候选人公示 | 贵州 | 2024-07-22 |
| G1306002401962001河北农业大学运动场升级改造建设项目施工中标候选人公示 | 河北 | 2024-07-16 |
| G1306002400942001经济开发区第一小学建设项目监理中标候选人公示 | 河北 | 2024-04-19 |
| G1306302400052003涞源县城区管网基础设施水毁修复项目监理中标候选人公示 | 河北 | 2024-03-29 |
| [公开]北京市市级行政事业单位会议服务框架协议采购项目(2024-2025年度)入围结果... | 北京 | 2024-03-26 |
| 北京市市级行政事业单位会议服务框架协议采购项目(2024-2025年度)入围结果公告(第三批) | 北京 | 2024-03-26 |
| 北京市市级行政事业单位会议服务框架协议采购项目(2024-2025年度)入围结果公告(... | 北京 | 2024-03-26 |