企业概况
| 单位名称 | 北京舒达诚信机电设备有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-朝阳区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-06-05 | 1015645 | 北京海淀区北京外国语大学综合教学楼项目 v.1 |
北京舒达诚信机电设备有限公司招标项目
查看更多
| 博奥生物集团有限公司电梯更新项目 中标公告 | 四川 | 2026-04-03 |
| 某部电梯维保项目采购结果公示(2026-JLWLGC-F1002)(第1包) | 重庆 | 2026-03-23 |
| 顺义区李遂镇柳各庄村棚户区改造土地开发项目SY03-0100-6006、SY03-0100-6007、SY03-0100-6010地块(回迁安置房)电梯设备采购项目中标结果公示 | 北京 | 2026-03-20 |
| 顺义区李遂镇柳各庄村棚户区改造土地开发项目SY03-0100-6006、SY03-0100-6007、SY03-0100-6010地块(回迁安置房)电梯设备采购项目中标候选人公示 | 北京 | 2026-03-16 |
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [询比采购]北京戎利实业有限责任公司物业项目电梯维保服务采购项目 | 北京 | 2025-12-25 |
| 某单位电梯维保服务项目采购结果公示(2025-JLWLGE-F1032)(第1包) | 重庆 | 2025-12-16 |
| 图书馆改造工程(原三号院教学楼修缮改造工程)电梯工程中标结果公告 | 河南 | 2025-12-15 |
| 图书馆改造工程(原三号院教学楼修缮改造工程)电梯工程中标候选人公示 | 河南 | 2025-12-09 |