企业概况
| 单位名称 | 苏州工业园区邻里中心发展有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-常州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2010-07-28 | 25150282 | 苏州工业园区邻里中心管理有限公司芳洲大厦项目 v.1 |
| 2010-08-13 | 25215521 | 江苏省苏州科技城邻里中心土建工程项目 v.1 |
| 2017-08-16 | 34190157 | 苏州工业园区水坊路邻里中心开发有限公司水坊路邻里中心项目 v.1 |
| 2018-06-04 | 34219908 | 苏州工业园区邻里中心发展有限公司: 湖东邻里中心主楼装修改造工程 v.1 |
| 2018-06-05 | 34220189 | 苏州工业园区邻里中心发展有限公司: 湖东邻里中心主楼装修改造工程 v.1 |
| 2018-07-31 | 34230972 | 苏州工业园区水坊路邻里中心开发有限公司: 水坊路邻里中心项目 v.3 |
| 2018-10-16 | 34250328 | 兆佳巷邻里中心工程 v.6 |
| 2019-03-08 | 34280797 | 江苏苏州市邻里生鲜湖东菜场装修改造工程 v.1 |
| 2019-06-11 | 34310475 | 江苏苏州市阳澄湖邻里中心工程(DK20170010地块) v.3 |
| 2021-02-04 | 34437269 | 江苏省苏州市新城邻里中心改造工程 v.1 |
| 2021-03-11 | 34444792 | 江苏省苏州市新城邻里中心改造工程 v.2 |
| 2021-03-12 | 34444993 | 江苏省苏州市新城邻里中心改造工程 v.2 |
| 2021-05-26 | 34461566 | 苏州工业园区邻里中心发展有限公司江苏苏州市胜浦邻里中心工程 v.2 |
| 2021-06-03 | 34463693 | 江苏省苏州市DK20160085地块钟南邻里中心工程 v.2 |
| 2022-01-05 | 34507302 | 江苏省苏州市新城邻里中心改造工程 v.7 |
| 2022-01-06 | 34507515 | 江苏省苏州市新城邻里中心改造工程 v.7 |
| 2022-03-29 | 34526343 | 江苏省苏州市新城邻里中心改造工程 v.8 |
苏州工业园区邻里中心发展有限公司招标项目
查看更多
| 苏州工业园区邻里中心发展有限公司独墅湖邻里中心生鲜菜场改造项目独墅湖邻里中心生鲜菜场改造施工总承包招标公告 | 江苏 | 2026-04-27 |
| [0]苏州工业园区邻里中心发展有限公司独墅湖邻里中心生鲜菜场改造项目的招标公告 | 江苏 | 2026-04-27 |
| 苏州工业园区邻里中心发展有限公司独墅湖邻里中心生鲜菜场改造项目的最高限价公示 | 江苏 | 2026-04-27 |
| 昆山高新区规划茂迪路南侧、规划道路东侧公园绿地新建项目(售楼处)\ | 江苏 | 2026-03-24 |
| 昆山昆开国际会展中心有限公司昆山国际会展中心邻里荟改造项目 | 江苏 | 2026-03-16 |
| WJ-03-025地块新建工程项目的评标结果公示 | 江苏 | 2026-02-28 |
| 河南师范大学科技创新港一期二批园区基础绿化项目河南师范大学科技创新港一期二批园区基础绿化项目中标候选人公示 | 河南 | 2026-02-09 |
| 苏州市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告 | 江苏 | 2026-01-06 |
| 周市镇荟丰里6#楼一层南侧商业改造工程\ | 江苏 | 2026-01-06 |
| 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示 | 四川 | 2025-12-23 |