企业概况
| 单位名称 | 中国中建设计集团有限公司 - 沈阳分公司 |
|---|---|
| 地区 | 辽宁-鞍山 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2012-05-31 | 25478779 | 辽宁沈阳农业大学图书馆项目 v.1 |
| 2010-11-22 | 25726869 | 沈阳保利康桥工程项目 v.1 |
| 2012-02-24 | 27064516 | 辽宁沈阳中储股份辽宁物流产业园项目 v.1 |
| 2015-05-19 | 34069010 | 沈阳市消防支队启工消防站项目 v.2 |
中国中建设计集团有限公司 - 沈阳分公司招标项目
查看更多
| 2022全部招标投标项目 | 黑龙江 | 2026-04-17 |
| 成都高新区陆肖轨道城市发展有限公司高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块六施工幕墙工程标段评标结果公示 | 四川 | 2025-11-28 |
| 高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块六施工幕墙工程标段评标结果公示 | 四川 | 2025-11-28 |
| 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂制丝工艺提升改造项目工程总承包不分标段 | 山东 | 2025-09-26 |
| 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段 | 山东 | 2025-09-05 |
| 青岛红树林度假世界7#-A、7#-B工程和9#及会展酒店周边工程(施工)一标段:青岛红树林度假世界7#-A、7#-B工程(施工) | 山东 | 2025-05-29 |
| 青岛红树林度假世界7#-A、7#-B工程和9#及会展酒店周边工程(施工)二标段:青岛红树林度假世界9#及会展酒店周边工程(施工) | 山东 | 2025-05-29 |
| 青岛市中心医院二期改扩建项目土石方整理工程 | 山东 | 2024-12-26 |
| 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工 | 山东 | 2024-12-10 |
| 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工) | 山东 | 2024-08-15 |