企业概况
| 单位名称 | 巨人通力电梯有限公司 - 苏州分公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-常州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2011-01-19 | 24820809 | 苏州科技城邻里中心项目 v.1 |
| 2011-02-22 | 24868997 | 江苏苏州唯盛邻里中心项目 v.1 |
| 2012-04-10 | 27452465 | 江苏苏州中广核检测技术有限公司研发基地试验楼项目 v.1 |
巨人通力电梯有限公司 - 苏州分公司招标项目
查看更多
| [安徽建工建工三建]建工三建滁州分公司凤阳县小岗村农产品加工 产业园三期建设北区项目水电安装专业分包招标标段1招标公告 | 安徽 | 2026-04-14 |
| 程远智造产业基地电梯设备采购及安装工程开标结果记录[A3307310850007258002001] | 浙江 | 2025-11-03 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市分公司山顶总部基地办公区16栋电梯更新的中标候选人公示 | 重庆 | 2024-05-24 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市分公司山顶总部基地办公区16栋电梯更新 | 重庆 | 2024-05-24 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市分公司山顶总部基地办公区16栋电梯更新开标记录 | 重庆 | 2024-05-23 |
| 中标(成交)结果公告-WMU-2023ZB962 茶山校区同仁楼等电梯更换 | 浙江 | 2024-01-26 |