企业概况
| 单位名称 | 上海申南建筑安装公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-宝山区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2010-07-20 | 25148917 | 上海奉贤区锦港佳苑配套商品房项目 v.1 |
| 2016-11-22 | 34162589 | 海湾罗曼豪庭(暂定名)(奉贤区海湾镇02-02区域地块) v.1 |
上海申南建筑安装公司招标项目
查看更多
| 【开标数据表】霞浦县后港片区排涝工程 | 福建 | 2026-02-28 |
| 【开标数据表】霞浦县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目 | 福建 | 2025-12-03 |
| 六横岛防洪排涝能力提升工程(一期)开标记录[A3309031020004049001002] | 浙江 | 2025-11-04 |
| 乐清市中心区排涝基础设施提升工程-北下塘河综合治理工程开标记录[A3303010410006999001001] | 浙江 | 2025-10-16 |
| 关于2025年宁海县跃龙街道高标准农田建设项目开标记录[A3302260300025746001001] | 浙江 | 2025-09-19 |
| [吉水县]吉水县双山水库灌区现代化改造(吉水县双山灌区续建配套与节水改造)工程-新建巡查检修道路工程 | 江西 | 2025-04-24 |
| 五后溪上游段河道建设工程(防洪排涝工程一、二标段)(施工)-候选人公示 | 福建 | 2025-03-21 |
| 广信区城乡一体化供水工程(花厅供水工程-管网改造及延伸)中标候选人公示 | 江西 | 2025-03-04 |
| 山东警察学院9号、10号、11号学员宿舍楼建设项目工程总承包(EPC)资格预审不通过单位名单 | 山东 | 2025-01-16 |
| 山东警察学院9号、10号、11号学员宿舍楼建设项目工程总承包(EPC)1标段资格预审结果 | 山东 | 2025-01-16 |