企业概况
| 单位名称 | 江西天虹机电有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江西-抚州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2010-11-05 | 23547079 | 江西南康市文化艺术中心工程 v.1 |
| 2010-12-01 | 23699409 | 江西赣州章江新区章江南大道赣州市人民医院迁建 v.1 |
| 2010-07-19 | 24107156 | 江西赣州红都大道江西瑞金市人民医院门诊综合楼电梯分包 v.1 |
| 2012-03-26 | 27824688 | 江西赣州市住房公积金借贷中心大楼项目 v.1 |
江西天虹机电有限公司招标项目
查看更多
| 深赣港产城合作区赣州国贸中心项目一期工程一标段电梯设备采购及安装工程资审及业绩公示 | 广东 | 2026-04-25 |
| 中稀(赣州)稀土新材料有限公司 万吨稀土冶炼分离异地升级改造项目- 电梯供货及安装调试中标候选人公示 | 北京 | 2025-05-08 |
| 江西省房屋建筑和市政基础设施工程货物招标中标候选人公示 | 江西 | 2024-12-03 |
| GZGC2024212 星洲萃苑(二期)项目电梯采购及安装工程[中标候选人公示] | 江西 | 2024-10-18 |
| GZGC2024210 赣南卫生健康职业学院临床楼、医技楼、康复楼、创新创业楼建设项目电梯采购及安装工程项目[中标候选人公示] | 江西 | 2024-10-12 |
| 万安县崇文小区二期项目电梯采购及安装开标记录 | 江西 | 2024-07-02 |
| 赣州职业技术学院产教大楼及附属设施建设项目电梯采购及安装开标记录 | 江西 | 2024-06-12 |
| 万安县崇文小区二期项目电梯采购及安装开标记录 | 江西 | 2024-06-05 |
| GZGC2024092 赣州高铁新区凤岗嘉苑住宅小区FG03-21-02、FG03-22-01、FG03-23-01地块电梯采购及安装[中标候选人公示] | 江西 | 2024-04-30 |
| [开发区]赣州高铁新区凤岗嘉苑住宅小区FG03-21-02、FG03-22-01、FG03-23-01地块电梯采购及安装[中标候选人公示] | 江西 | 2024-04-30 |