企业概况
| 单位名称 | 大连国贸中心大厦有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 辽宁-丹东 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-06-04 | 1015250 | 辽宁省大连国贸中心大厦项 v.1 |
大连国贸中心大厦有限公司招标项目
查看更多
| [正在公示]砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)中标候选人公示 | 安徽 | 2026-04-13 |
| 大连海事大学2026年度“育鲲”轮船用燃油采购项目中标公告 | 辽宁 | 2026-01-22 |
| 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段 | 山东 | 2025-12-08 |
| 杭州中乙信息科技咨询有限公司关于钱塘江河口创新基地风浪流水槽设备采购项目中标(成交)结果公告 | 浙江 | 2025-10-11 |
| 2025年电气配件(非船舶)集中采购项目(二次招标)中标结果公示 | 海南 | 2025-09-25 |
| 科左中旗保康工业园区给水、供热、燃气管道工程建设项目供热管道穿越铁路工程-平齐线K170+443.31-3.0m防护套管工程科左中旗保康工业园区给水、供热、燃气管道工程建设项目供热管道穿越铁路工程-平齐线K170+443.31-3.0m防护套管工程施工中标候选人公示 | 山东 | 2025-09-23 |
| 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段 | 山东 | 2025-09-05 |
| 内蒙古国贸集团有限公司中欧班列(呼和浩特-乌兰察布)节点城市建设方案中标候选人公示 | 内蒙古 | 2025-04-30 |
| 泗县绿色农产品冷链加工集配中心建设项目(EPCO)中标候选人公示 | 安徽 | 2025-04-23 |
| 崂山区人民医院 | 山东 | 2025-04-21 |