企业概况
| 单位名称 | 平凉市建筑勘察设计院 |
|---|---|
| 地区 | 甘肃-白银 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2009-05-08 | 23741309 | 甘肃平凉崆峒区崆峒东路375号平凉师范学校教学楼 v.1 |
| 2010-07-27 | 25150068 | 平凉市第二人民医院医院医技放疗楼项目 v.1 |
| 2010-05-26 | 25263140 | 甘肃省平凉市崆峒区民馨家园(C区)廉租住房小区项目 v.1 |
| 2010-05-25 | 25263294 | 甘肃省灵台县皇甫谧中医院门诊综合楼项目 v.1 |
| 2011-06-02 | 26537894 | 平凉市广播电视新闻中心工程项目 v.1 |
| 2011-06-09 | 26594992 | 泾川县聋哑学校教学楼、宿舍楼及餐饮楼工程项目 v.1 |
| 2012-02-03 | 27579101 | 甘肃庆阳市宁县马坪新区福邸住宅项目 v.1 |
| 2013-03-28 | 28635545 | 甘肃平凉市灵台县人民法院审判庭工程 v.1 |
| 2012-11-01 | 29066051 | 甘肃平凉市灵台县公安局业务技术用房工程项目 v.1 |
| 2013-12-11 | 29810649 | 平凉市灵台县人民法院审判庭工程 v.1 |
| 2013-10-09 | 30659922 | 平凉市泾川县急救中心建设项目 v.1 |
| 2017-01-04 | 34167208 | 平凉市公安局交警支队机动车驾驶员考试中心迁建项目 v.1 |
平凉市建筑勘察设计院招标项目
查看更多
| 十方堂幼儿园周边道路项目勘察设计/标段中标候选人公示 | 四川 | 2025-12-19 |
| [四川省泸州市市本级][公开招标][施工]G321古蔺县K1663+700~-K1669+275段灾害治理工程 G321古蔺县K1663+700~-K...评标结果公示 | 四川 | 2025-09-15 |
| 十陵来龙片区城中村改造配套道路—蜀王大道(大运村路-灵通路)道路及附属配套设施建设工程、十陵来龙片区城中村-蜀王大道北段(大运村路-灵通路)排水管网建设工程设计-施工总承包/标段中标候选人公示 | 四川 | 2025-09-10 |
| 十陵来龙片区城中村改造配套道路—蜀王大道(大运村路-灵通路)道路及附属配套设施建设工程、十陵来龙片区城中村-蜀王大道北段(大运村路-灵通路)排水管网建设工程设计-施工总承包/标段评标结果公示 | 四川 | 2025-09-10 |
| 利辛县2025年省级农村黑臭水体治理试点项目设计中标候选人公示 | 安徽 | 2025-07-03 |
| 沧州军建粮食储备库项目EPC总承包中标候选人公示 | 河北 | 2025-01-22 |
| 湘江大道(南三环—万家丽路)项目设计(含可研)中标候选人公示 | 湖南 | 2025-01-13 |
| 中国电子科技集团数字电磁信息科技园项目(一期)设计施工总承包 | 山东 | 2025-01-09 |
| 郑州高新科学城智能制造综合开发首开区项目(二标段)中标候选人公示 | 河南 | 2024-12-05 |
| 夹江县屋顶分布式光伏产业建设项目(设计施工总承包) | 四川 | 2024-11-26 |