企业概况
| 单位名称 | 北京北安建筑智能消防工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-西城区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-03-12 | 1001012 | 北京来广营乡清河营村1,4号地教育,医疗卫生配套公建项目 v.1 |
| 2014-07-11 | 1023015 | 北京十八里店乡周庄农民回迁房及配套设施(三期)(北京大洋房地产开发有限公司)项目 v.1 |
| 2015-12-14 | 34124777 | 北京兴创置地投资有限公司大兴区西红门商业综合区三期项目 v.6 |
| 2019-06-19 | 34314836 | 北京市大兴区采育镇A-03-02地块商业金融项目(含别墅) v.3 |
北京北安建筑智能消防工程有限公司招标项目
查看更多
| 石家庄市城市轨道交通1号线(槐安路站-东洋站)及线网指挥中心2025年-2028年火灾自动报警系统维护维保委外项目(二次)中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-21 |
| 国网青海省电力公司2025年第八次服务招标采购项目中标人名单公告 | 青海 | 2025-12-20 |
| 国网青海省电力公司2025年第八次服务招标采购项目推荐的中标候选人公示及否决投标原因公示282538 | 青海 | 2025-12-16 |
| 【湖北省中心】移动通信设备研发和制造基地项目(一期)消防工程评标结果公示(标段编号HBSJ-202209FJ-162004001) | 湖北 | 2025-04-08 |
| 国网青海省电力公司2025年零星工程与服务框架协议公开招标采购项目中标人名单公告 | 青海 | 2024-12-16 |
| 国网青海省电力公司2025年零星工程与服务框架协议公开招标采购项目推荐的中标候选人公示及否决投标原因公示282452 | 青海 | 2024-12-10 |
| 亳州市2024年第三季度移出经营异常名录(市本级) | 安徽 | 2024-10-17 |
| 亳州市2024年第三季度移出经营异常名录(市本级) | 安徽 | 2024-10-17 |
| 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工) | 山东 | 2024-08-15 |
| 南昌市工人文化宫文体中心消防改造工程开标记录 | 江西 | 2024-07-01 |