企业概况
| 单位名称 | 南通蓝星装饰工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-常州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2011-03-24 | 23770719 | 江苏南通如皋市如城镇如城镇新城花园南侧、大司马南路西侧、惠政路北侧南通如皋市公安局业务用房项目 v.1 |
| 2011-10-25 | 23793519 | 江苏南通如皋市广电传媒中心项目 v.1 |
| 2012-09-06 | 24274844 | 江苏南通如皋汽车客运站项目 v.1 |
| 2011-10-12 | 24443910 | 江苏南通市崇川区社区服务中心项目 v.1 |
| 2010-08-18 | 25174765 | 江苏省盐城市亭湖区市政公共设施服务中心幕墙装修项目 v.1 |
| 2011-11-24 | 25244346 | 江苏如皋市中医院门急诊楼项目 v.1 |
| 2016-02-23 | 34131601 | 海安县公共卫生中心迁建办公楼项目 v.1 |
| 2016-03-01 | 34132739 | 南通市口腔医院分院改扩建工程项目 v.2 |
南通蓝星装饰工程有限公司招标项目
查看更多
| 前进路南侧、人民路西侧地块幕墙施工项目\ | 江苏 | 2026-04-14 |
| 登云路北侧、云澄路西侧商务用房(登云里)新建项目幕墙工程\ | 江苏 | 2026-03-17 |
| 零界魔方二期(创新魔坊三期6号楼)装修项目 | 上海 | 2026-03-10 |
| 舟山市高铁新城回字形综合体工程-幕墙工程开标记录公示 | 浙江 | 2026-02-14 |
| 舟山市高铁新城回字形综合体工程-幕墙工程开标记录[A3309021010004011002001] | 浙江 | 2026-02-13 |
| 中国人寿保险股份有限公司如皋支公司办公大楼装饰工程-开标记录 | 江苏 | 2025-12-17 |
| 成都高新区陆肖轨道城市发展有限公司高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块四、地块五施工幕墙工程标段评标结果公示 | 四川 | 2025-11-28 |
| 成都高新区陆肖轨道城市发展有限公司高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块六施工幕墙工程标段评标结果公示 | 四川 | 2025-11-28 |
| 高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块六施工幕墙工程标段评标结果公示 | 四川 | 2025-11-28 |
| 高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块四、地块五施工幕墙工程标段评标结果公示 | 四川 | 2025-11-28 |