企业概况
| 单位名称 | 深圳市茂华装饰工程有限公司 - 杭州分公司 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-杭州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-06-03 | 1014997 | 浙江杭州和合财富中心项目 v.1 |
深圳市茂华装饰工程有限公司 - 杭州分公司招标项目
查看更多
| 嘉兴南湖人保财险嘉兴市分公司办公大楼装修改造项目开标记录[A3304010550007312001002] | 浙江 | 2026-04-14 |
| 佛山市高明国盈市政工程建设有限公司劳务、机械、材料、设备、专业分包、咨询服务及班组供应商资格项目结果公告 | 广东 | 2026-02-28 |
| 中国通信建设第二工程局有限公司2026年度服务供应商招募结果公示 | 北京 | 2025-12-29 |
| 青岛啤酒五厂百万千升精酿啤酒生产基地(一期60万千升)项目-酿造动力联合车间金属屋面及幕墙工程(暂估价)不分标段 | 山东 | 2025-12-16 |
| 河南化工技师学院教学实训综合楼项目-教学实训综合楼第一标段中标候选人公示 | 河南 | 2025-12-08 |
| 中国信达资产管理股份有限公司浙江省分公司营业办公用房室内装修项目[A3301020070527821001211] | 浙江 | 2025-08-22 |
| 中国信达资产管理股份有限公司浙江省分公司营业办公用房室内装修项目 | 浙江 | 2025-08-22 |
| 西南交通大学犀浦校区大学生创新创业教育中心精装修工程 | 四川 | 2025-08-15 |
| [柳市分中心]柳市镇第五小学二次装修工程中标候选人公示 | 浙江 | 2025-07-29 |
| 陕西省通信服务有限公司2025年度供应商入围项目-入围候选人公示 | 北京 | 2025-06-11 |