企业概况
| 单位名称 | 上海域邦建设工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-宝山区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2010-06-04 | 23767779 | 上海奉贤区南桥镇东至百富路,西至望园路,南至百兴路,北至庙泾新村上海绿地望海B区商品房项目(暂定名) v.1 |
| 2010-03-09 | 23867203 | 上海奉贤区上海奉贤绿地望海CBD商品房A区 v.1 |
| 2010-06-03 | 24130944 | 上海奉贤区南桥镇新建西路北侧、化工小区西侧上海奉贤南桥镇2252号地块住宅项目(东区) v.1 |
| 2010-08-13 | 25215530 | 上海南汇区(属浦东新区)惠南镇富强花苑项目 v.1 |
| 2010-09-08 | 25342217 | 上海市奉贤敬贤中学建设项目 v.1 |
| 2012-11-30 | 28107688 | 上海利康瑞生物工程有限公司猪源纤维蛋白粘合剂产业化项目 v.1 |
| 2013-04-15 | 29824447 | 上海绿地南翊置业有限公司绿地泥城商业广场(泥城社区DE03-H-3地块)项目 v.1 |
| 2014-03-21 | 31345853 | 上海奉贤区博欢基础钢构件有限公司厂房项目 v.1 |
| 2016-11-24 | 34162847 | 上海奉贤区奉城镇10-02和10-05号地块车间项目 v.1 |
| 2017-03-13 | 34173781 | 北京市大兴区北臧村生物医药基地DX00-0502-0013地块F3办公发展项目 v.1 |
| 2017-10-25 | 34195872 | 绿地地产集团武汉事业部绿地光谷住宅170地块项目 v.1 |
| 2018-11-30 | 34260564 | 农工商房地产集团申阳 (上海) 置业有限公司: 金山万航苑(光明金山府) (金山区金山新城JSC1-0402单元1-08A-01地块, 金山区金山新城JSC1-0402单元1-08B-01地块) 项目 v.1 |
| 2025年施工总承包(含专业承包)企业信用评价结果汇总表 | 安徽 | 2026-04-24 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程四标段 | 山东 | 2025-12-21 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程三标段 | 山东 | 2025-12-17 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程一标段 | 山东 | 2025-12-17 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程四标段 | 山东 | 2025-12-17 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程二标段 | 山东 | 2025-12-17 |
| 中棉上合棉花数智物贸产业园项目(勘察、初步设计)不划分标段 | 山东 | 2025-04-25 |
| 元洪东皋片区标准化厂房(一期)工程(监理)-候选人公示 | 福建 | 2024-08-13 |
| 青岛远洋船员职业学院G-2机电实训中心改扩建项目(施工) | 山东 | 2024-08-12 |
| 国家税务总局青岛市即墨区税务局通济街156号办公区综合业务办公用房维修改造项目预中标公示 | 山东 | 2024-07-19 |