企业概况
| 单位名称 | 杭州西子奥的斯电梯有限公司 - 北京公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-昌平区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2011-12-02 | 23665409 | 北京朝阳区中关村电子城国际电子总部项目 v.1 |
| 2010-12-22 | 23720459 | 北京朝阳区广渠路36号A1-1-A地块北京一轻科技大厦 v.1 |
| 2010-05-17 | 24146592 | 北京平谷区夏各庄镇北京夏各庄新城定向安置房 v.1 |
| 2011-08-26 | 25148153 | 北京平谷区夏各庄新城三定三限三结合定向安置房项目 v.1 |
杭州西子奥的斯电梯有限公司 - 北京公司招标项目
查看更多
| 中国电建华东院安徽绩溪家朋抽水蓄能电站设计采购施工EPC总承包工程其它施工辅助及环水保工程电梯采购公开询比采购公告 | 安徽 | 2026-03-02 |
| 新罗区生物精细化工中试基地补充通知1 | 福建 | 2026-01-16 |
| 杭州市城市轨道交通15号线一期工程自动扶梯、电梯项目2标 | 浙江 | 2025-05-07 |
| 杭州市城市轨道交通15号线一期工程自动扶梯、电梯项目2标[A3301010060526322001291] | 浙江 | 2025-05-07 |
| [WXS202112003-X46]无锡地铁4号线二期工程无锡地铁4号线二期工程自动扶梯及垂直电梯采购及安装 | 江苏 | 2025-01-09 |
| 华润万家有限公司华东大区浙江区域公司2024年第三批废旧资产处置项目竞价公告 | 上海 | 2024-10-14 |
| 17台电梯年度维保项目采购公告 | 安徽 | 2024-08-22 |
| 武汉市轨道交通新港线一期工程自动扶梯、电梯设备采购项目 | 湖北 | 2024-07-16 |
| Q53GX1024001085C1 个旧市中医医院电梯维护保养服务项目(二次) | 云南 | 2024-03-11 |