办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 玉林市玉东新区建设投资有限公司
地区 广西-百色
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2010-03-04 24465066 广西玉林市玉东新区东投大厦项目 v.1
2010-09-09 25349541 玉林市玉东区第一小学项目 v.1
2011-03-29 26011064 玉林市玉东新区第一小学项目 v.1
2013-05-03 29400620 玉林市玉东新区实验小学项目 v.1
2013-06-21 30007635 玉林市城乡一体化项目大芦村农民安置区项目 v.1
2013-06-21 30007646 玉林市玉东新区第一小学配套工程 v.1
2014-01-10 31008012 玉林市茂林镇泉塘小学建设项目 v.1
2014-07-01 31392348 玉林市城乡一体化项目(城东新区)第二农民安置区 v.1
2015-10-21 34112263 玉林市玉东新区茂林镇陂石村土地综合整治项目道路配套工程3号路建设项目工程 v.1
2015-11-16 34119605 玉林市第二污水处理厂及配套管网建设项目 v.2
2015-11-24 34121901 玉林市玉东新区第一幼儿园建设项目 v.1
2015-12-01 34123289 玉林市五彩田园现代特色农业示范区桂园项目展馆装修工程 v.2
2015-12-10 34124322 玉林市玉东新区博物馆建设项目 v.2
2017-06-22 34184656 玉林市玉东新区大囊城中村改造项目 v.1
2017-08-10 34189548 玉林市玉东新区旺瑶村改造项目地块二,三,六,七,八地块住宅发展项目 v.1
玉林市玉东新区建设投资有限公司招标项目 查看更多
玉林福绵国家级装配式筑产业基地综合服务设施建设项目(二期)——地块二十六——1#、3#农贸场装饰装修材料采购更改公告一 广西 2026-04-23
玉林福绵国家级装配式筑产业基地综合服务设施建设项目(二期)——地块二十六——1#、3#农贸场装饰装修材料采购竞争性磋商公告 广西 2026-04-22
玉林国家储备基地建设项目(三期)苗木采购(一)[项目编号:YLLT2026-GK-0309-1]中标结果公告 广西 2026-04-10
玉林国家储备基地建设项目(三期)苗木采购(一)中标候选人公示 广西 2026-04-03
广西汇工程咨询有限公司玉林国家储备基地建设项目(七期)沉香苗木采购(一)单一来源采购公告 广西 2026-04-01
广西冠博工程管理有限公司玉林国家储备基地建设项目(三期)投工劳务(一)中标候选人公示 广西 2026-04-01
广西冠博工程管理有限公司玉林国家储备基地建设项目(三期)肥料采购(一)中标候选人公示 广西 2026-04-01
玉林健康饮品生产示范园(一期)建设项目监理澄清公告(二) 广西 2026-04-01
玉林国家储备基地建设项目(七期)1.3万亩2026年年度作业设计[项目编号:YLLT2026-CS-0309-4] 成交结果公告 广西 2026-03-25
玉林健康饮品生产示范园(一期)建设项目监理澄清公告(一) 广西 2026-03-19