企业概况
| 单位名称 | 上海市第一建筑有限公司 - 机电设备安装有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-宝山区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2010-05-13 | 23764489 | 上海浦东新区外高桥保税区GSM1-3地块中国工商银行上海市分行数据中心室内外装修 v.1 |
| 2012-12-06 | 27669539 | 上海徐汇中星城(铂尔曼酒店)项目 v.1 |
上海市第一建筑有限公司 - 机电设备安装有限公司招标项目
查看更多
| 徐州市传染病医院改扩建项目的评标结果公示 | 江苏 | 2025-06-30 |
| 徐州市传染病医院改扩建项目的评标结果公示 | 江苏 | 2025-06-16 |
| 青岛机场航站楼空调系统(二期)施工项目二次招标不分标段 | 山东 | 2025-06-11 |
| 高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块六区域能源站施工/标段 | 四川 | 2024-03-08 |
| 高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块六区域能源站施工/标段评标结果公示 | 四川 | 2024-03-08 |