企业概况
| 单位名称 | 湖南联湘电梯有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖南-常德 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2010-01-11 | 23627809 | 湖南常德武陵大道南段77号湖南省烟草公司常德市公司卷烟物流配送中心 v.1 |
湖南联湘电梯有限公司招标项目
查看更多
| 长沙市芙蓉区八一路38号锦华时代301出电梯西侧部分商铺910.97㎡共一处商业用房(国资监测编号GR2026HN1000655) | 湖南 | 2026-04-03 |
| 华容县人民医院2026-2029年“后勤保障服务项目”中标公告 | 湖南 | 2026-04-03 |
| 市管城市道路桥梁日常养护作业中标候选人公示 | 北京 | 2026-03-20 |
| 浏阳市人民法院关于坐落于浏阳市淮川办事处人民中路浏宾公寓1103室、权证号为0036484(第一次拍卖)的公告 | 湖南 | 2026-03-13 |
| 乐山市市中区2025年度城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)施工/标段 | 四川 | 2026-03-09 |
| 郴州市精神病医院保洁服务外包采购项目中标公示 | 湖南 | 2026-03-05 |
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次 | 四川 | 2026-02-28 |
| 永州市中心医院电脑耗材采购项目(第一包)合同公告 | 湖南 | 2026-02-27 |
| 中国邮政集团有限公司长沙市分公司坪塘揽投部迁址改造工程(第二次)询比邀请公告 | 湖南 | 2026-02-11 |
| 黔西市桂花至响水岩等40条村道安全防护工程-中标候选人公示 | 贵州 | 2026-02-06 |