企业概况
| 单位名称 | 上海新都装饰工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-宝山区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2010-01-06 | 23640979 | 上海卢湾区南至南浦路、北至龙华东路、东至打浦路、西至开平路上海绿地卢湾CBD综合开发项目(命名为:海珀日晖)(五星级) v.1 |
| 2010-04-28 | 24568761 | 招商银行股份有限公司上海分行宜山支行室内装修项目 v.1 |
| 2010-08-02 | 25154836 | 上海闸北区招商银行新客站支行搬迁室内装修项目 v.1 |
| 2020-06-04 | 34380899 | 漕河泾南桥园区 先租后售 公共租赁住房一期项目 v.8 |
| 2020-12-09 | 34422028 | 上海临港奉贤公共租赁住房运营有限公司漕河泾南桥园区 (先租后售) 公共租赁住房一期项目 v.10 |
上海新都装饰工程有限公司招标项目
查看更多
| 上海博物馆临展馆、文物商店、绘画馆、印章馆清除及修缮工程的中标(成交)结果公告 | 上海 | 2026-03-30 |
| 上海交通大学崇明校区新建图书馆、食堂及后勤服务用房精装修工程 | 上海 | 2026-03-30 |
| 顺昌路院区大楼外墙维修工程的中标(成交)结果公告 | 上海 | 2026-03-11 |
| 上海集成电路设计产业园2b-6项目(除桩基工程)装修工程二标段 | 上海 | 2026-03-11 |
| 上海集成电路设计产业园2b-6项目(除桩基工程)装修工程三标段 | 上海 | 2026-03-11 |
| 浙(2019)余杭区不动产权第0049535号6号楼部分装饰装修项目[A3301100140530415001211] | 浙江 | 2026-03-09 |
| 中国振华科技产业中心一期14-1#、14-2#楼装修及园区功能完善项目第2次复审情况公示 | 贵州 | 2026-03-02 |
| 【开标数据表】福建省宁德市机关幼儿园(东湖园)建设项目(二次装修) | 福建 | 2026-02-13 |
| 张家浜楔形绿地C2c-04地块住宅项目精装修工程(1标段) | 上海 | 2026-02-11 |
| 浙(2019)余杭区不动产权第0049535号6号楼部分装饰装修项目[A3301100140528896001211] | 浙江 | 2025-12-17 |