企业概况
| 单位名称 | 易泰达科技有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 天津-宝坻区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2010-02-26 | 23923261 | 天津河东区马场道117号天津外国语学院综合体育馆 v.1 |
| 2010-01-06 | 24338756 | 天津市静海县人民法院办案和专业技术用房项目 v.1 |
| 2012-04-17 | 27375534 | 天津市国际生物医药联合研究院GMP中试研发生产平台工程项目 v.1 |
易泰达科技有限公司招标项目
查看更多
| G1302092600512001唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨 天海水淡化、1100万方 年精制浓海水项目(一期)智能工厂项目采购中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-02 |
| 天津市公路事业发展服务中心 公路公众服务咨询项目 (项目编号:JZZB-CG-2026-002)中标公告 | 天津 | 2026-03-30 |
| 河北钢铁集团矿业有限公司司家营铁矿南区采选工程田兴铁矿旋转磁场干选机设备采购中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-26 |
| 天津市泰达医院 天津市泰达医院高压氧舱采购项目 (项目编号:TGJT-2026-A-1002)中标公告 | 天津 | 2026-03-12 |
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次 | 四川 | 2026-02-28 |
| 天津市河西区网格化管理中心机关天津市河西区网格化管理中心2026年便民服务专线与社会治理平台坐席人员服务项目_第1包(项目编号:TJHX-2025-D-0179)合同公告 | 天津 | 2026-02-28 |
| 贵州电网有限责任公司服务类2026年(调度自动化主站系统平台及软件专业定检、消缺及应急支持技术服务(非网级集中)等)公开招标中标公告 | 上海 | 2026-02-14 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司黄冈市分行现金清分业务服务采购项目合同签订及成交结果公告 | 安徽 | 2026-02-12 |
| 天津市河西区网格化管理中心机关 天津市河西区网格化管理中心2026年便民服务专线与社会治理平台坐席人员服务项目 (项目编号:TJHX-2025-D-0179)中标公告 | 天津 | 2026-02-10 |
| 通江县2025年老旧小区改造项目-通江县2025年老旧小区改造配套基础设施建设项目 | 四川 | 2026-02-05 |