企业概况
| 单位名称 | 抚顺经济开发区城建投资有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 辽宁-鞍山 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2011-09-19 | 24332511 | 辽宁抚顺市沈抚新城科技研发中心及沈抚新城文化中心项目 v.1 |
| 2010-07-20 | 24566277 | 辽宁抚顺沈抚新城工程项目 v.1 |
| 2010-07-09 | 25148136 | 抚顺市沈抚新城科技研发中心及文化中心项目 v.1 |
| 2010-07-22 | 25149392 | 辽宁省沈抚同城西部农民回迁安置区1号至11号住宅楼(二期)项目 v.1 |
| 2010-07-29 | 25150617 | 辽宁省抚顺市沈抚新城回迁楼(李石站南安置区)项目 v.1 |
| 2011-06-24 | 26532186 | 沈抚新城净水厂工程项目 v.1 |
| 2015-07-24 | 34084065 | 沈抚大道辅道工程、沈抚大道南侧水渠改造工程、杏坛街南段(沈抚大道至顺发路)道路工程及污水工程 v.2 |
抚顺经济开发区城建投资有限公司招标项目
查看更多
| 供热老旧管网改造项目二期(二标段)(工程总承包)二标段 | 山东 | 2026-04-09 |
| G1303002600792001北戴河西海滩路排水管网改造工程–压力出水管线及5#、6#泵站改造工程施工中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-19 |
| 北京市郊铁路东北环线工程施工总价承包中标候选人公示 | 北京 | 2025-10-21 |
| G1302072500422001唐山市丰南区给排水管网系统改造提升工程三标段工程总承包(EPC)中标候选人公示 | 河北 | 2025-10-09 |
| 【唐山市丰南区给排水管网系统改造提升工程三标段工程总承包(EPC)】中标候选人公示 | 河北 | 2025-10-09 |
| 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段 | 山东 | 2025-09-05 |
| 青岛市自然资源和规划局2025年度土地评估业务项目框架协议入围结果公告 | 山东 | 2025-08-06 |
| G1303002506322001秦皇半岛供水加压泵站改造工程设计施工总承包中标候选人公示 | 河北 | 2025-07-11 |
| 2025年华楼游览区基础设施综合整治工程1标段 | 山东 | 2025-04-30 |
| 供热能力提升小涧西余热回收能源站配套一次网—龙海路(双积公路至锦海路) | 山东 | 2025-04-03 |