企业概况
| 单位名称 | 南宁市档案局 |
|---|---|
| 地区 | 广西-百色 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2012-11-19 | 24327643 | 广西南宁市档案局档案业务技术楼项目 v.1 |
南宁市档案局招标项目
查看更多
| 贵州省黔东南州清水江、都柳江流域林业有害生物防治能力提升工程建设项目工程(货物)验收服务(二次)成交公告 | 贵州 | 2026-02-02 |
| 广西工商学校新校区项目(二期)宿舍楼 (项目招标编号:E4501002816024696001 )澄清公告(1) | 广西 | 2025-11-28 |
| 广西工商学校新校区项目(二期)宿舍楼(项目招标编号:E4501002816024696001 )澄清公告(1) | 广西 | 2025-11-28 |
| 平果市8座小(1)型水库可用水量分析报告编制服务竞争性磋商公告(远程异地评标) | 广西 | 2025-11-28 |
| 广西南宁市科文招标咨询有限公司关于宾阳县人民法院档案数字化加工服务项目(NNZC2025-C3-990982-GXNN)的竞争性磋商公告 | 广西 | 2025-09-05 |
| 广西创和工程项目管理有限公司关于玉林市玉州区档案馆2024年档案数字化服务成交公告 | 广西 | 2025-08-15 |
| 平果市2025年第一批中央水利发展资金小型水库工程维修养护项目(完成25座小型水库维修养护)合同公告 | 广西 | 2025-07-29 |
| 云之龙咨询集团有限公司2025年度各门类文件材料整理归档和数字化加工服务项目 (YZLNN2025-C3-285-NNQT)成交结果公告 | 广西 | 2025-07-03 |
| 广西邕政采购代理有限公司会计档案整理归档和数字化管理服务采购竞争性磋商公告 | 广西 | 2025-07-02 |
| 平果市7座中型水库可用水量分析报告编制服务竞争性磋商公告 | 广西 | 2025-05-16 |