企业概况
| 单位名称 | 昆明市西山区城市建设投资开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 云南-保山 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2013-02-19 | 24252597 | 昆明市西山区城投商务楼项目 v.1 |
| 2012-06-27 | 28165988 | 云南昆明市公安局-西山分局业务技术办公用房项目 v.1 |
| 2019-02-26 | 34277748 | 云南省昆明市第一中学西山学校学生生活服务中心——新建食堂建设项目(EPC) v.1 |
| 2019-03-01 | 34279228 | 昆明市西山区城市建设投资开发有限责任公司西山区城中村改造26号片区配套45班九年一贯制学校建设项目(EPC) v.1 |
| 2019-03-04 | 34279641 | 云南省昆明市第一中学西山学校学生生活服务中心——新建食堂建设项目(EPC) v.2 |
| 2019-03-14 | 34282213 | 云南省昆明市第一中学西山学校学生生活服务中心——新建食堂建设项目(EPC) v.3 |
| 2019-03-14 | 34282463 | 昆明市西山区城市建设投资开发有限责任公司西山区城中村改造26号片区配套45班九年一贯制学校建设项目(EPC) v.2 |
| 2019-03-14 | 34282577 | 云南省昆明市第一中学西山学校学生生活服务中心——新建食堂建设项目(EPC) v.3 |
| 2019-03-14 | 34282827 | 昆明市西山区城市建设投资开发有限责任公司西山区城中村改造26号片区配套45班九年一贯制学校建设项目(EPC) v.2 |
昆明市西山区城市建设投资开发有限公司招标项目
查看更多
| 贵阳市贵安新区磊庄片区城中村改造整治提升配套基础设施建设项目施工中标候选人公示 | 贵州 | 2026-01-19 |
| 贵阳市贵安新区磊庄片区城中村改造整治提升配套基础设施建设项目施工中标候选人公示 | 贵州 | 2025-12-18 |
| 资中县大东街D级危旧住房改造项目资中县大东街D级危旧住房改造项目监理标段评标结果公示 | 四川 | 2025-11-06 |
| 郑东新区综合交通枢纽区地下道路工程续建工程施工二标段中标候选人公示 | 河南 | 2025-10-13 |
| 开磷股份公司龙井湾渣场边坡磷石膏生态修复治理绿化工程监理中标候选人公示 | 贵州 | 2025-05-23 |
| 夜游三江亮化提升项目(夜游三江亮化提升项目设计施工总承包) | 四川 | 2025-01-02 |
| 宁城路南延一期(G204至夏塔路段)工程 | 山东 | 2024-12-31 |
| 中铁阅花溪项目F组团幼儿园施工中标候选人公示 | 贵州 | 2024-09-18 |
| 青岛山大齐鲁医院一期提升改造工程设计服务 | 山东 | 2024-08-05 |
| KMZC2024-G3-01394-YZGF-0619:昆明市人民政府国有资产监督管理委员会监管企业2023年度“三重一大”审计项目公开招标中标公告 | 云南 | 2024-07-30 |