企业概况
| 单位名称 | 南昌市洪都中医院 |
|---|---|
| 地区 | 江西-抚州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2009-10-19 | 23746509 | 江西南昌红谷滩南昌市洪都中医院新院 v.1 |
| 2019-12-03 | 34358082 | 江西南昌市洪都中医院二期建设工程(中药传承创新工程重点中医医院建设) v.8 |
| 2021-08-10 | 34477962 | 江西省南昌市洪都中医院二期工程(中药传承创新工程重点中医医院建设) v.1 |
南昌市洪都中医院招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 江西省机电设备招标有限公司关于南昌市洪都中医院制剂中心工艺管道采购项目(第三次)(项目编号:JXTC2025020418C2)结果公告 | 江西 | 2026-04-09 |
| [JXDY2025-HW-G0106]南昌市洪都中医院采购北院介入室医用数字减影血管造影设备(DSA)及配套设施项目 | 江苏 | 2026-03-24 |
| 赣江新区自然资源局国有土地划拨用地批前公示 | 江西 | 2026-03-19 |
| 江西省机电设备招标有限公司关于南昌市洪都中医院制剂中心工艺管道采购项目(第三次)(项目编号:JXTC2025020418C2)电子化公开招标公告 | 江西 | 2026-03-13 |
| [赣江新区本级]南昌市洪都中医院制剂中心工艺管道采购项目(第二次)(项目编号:JXTC2025020418C1)结果 | 江西 | 2026-03-13 |
| [HW25080]南昌市洪都中医院采购电子鼻咽喉镜系统等医疗设备一批项目 | 江苏 | 2026-03-02 |
| [1493-256104102033]南昌市洪都中医院采购彩色多普勒超声诊断仪项目 | 江苏 | 2026-03-02 |
| [HW25033-1]南昌市洪都中医院采购针刀镜等设备一批 | 江苏 | 2026-03-02 |
| [1493-256106102050第二次]南昌市洪都中医院采购体外冲击波治疗仪等设备一批项目 | 江苏 | 2026-03-02 |