企业概况
| 单位名称 | 昆明市石林彝族自治县人民医院 |
|---|---|
| 地区 | 云南-保山 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2011-06-13 | 23950481 | 昆明市石林彝族自治县人民医院整体搬迁项目 v.1 |
昆明市石林彝族自治县人民医院招标项目
查看更多
| 石林县紧密型医共体区域检验中心试剂耗材及能力提升服务采购项目(重新招标)公开招标公告 | 云南 | 2026-04-17 |
| KMZC2026-G3-00507-YNYQ-0006:石林县紧密型医共体区域检验中心试剂耗材及能力提升服务采购项目(重新招标)公开招标公告 | 云南 | 2026-04-17 |
| KMZC2025-G3-03607-YNYQ-0069:石林县紧密型医共体区域检验中心试剂耗材及能力提升服务采购项目终止公告 | 云南 | 2026-04-07 |
| 石林县紧密型医共体区域检验中心试剂耗材及能力提升服务采购项目中标公告 | 云南 | 2026-02-06 |
| KMZC2025-G3-03607-YNYQ-0069:石林县紧密型医共体区域检验中心试剂耗材及能力提升服务采购项目中标公告 | 云南 | 2026-02-06 |
| KMZC2025-G1-03603-YNYQ-0068:石林彝族自治县人民医院医疗设备采购项目中标公告 | 云南 | 2026-02-02 |
| 石林彝族自治县人民医院医疗设备采购项目中标公告 | 云南 | 2026-02-02 |
| KMZC2025-G1-03602-YNYQ-0067:石林彝族自治县人民医院血液透析等设备采购项目中标公告 | 云南 | 2026-01-20 |
| KMZC2025-G1-03036-YNYQ-0056:石林彝族自治县人民医院消毒供应中心服务能力提升项目中标公告 | 云南 | 2026-01-16 |
| KMZC2025-G1-03603-YNYQ-0068:石林彝族自治县人民医院医疗设备采购项目补遗公告 | 云南 | 2026-01-14 |