企业概况
| 单位名称 | 深圳市科源建筑装饰工程有限公司 - 安徽分公司 |
|---|---|
| 地区 | 安徽-安庆 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2009-09-08 | 23766419 | 安徽合肥长江西路合肥科技农业商业银行综合办公楼室内装修 v.1 |
| 2010-11-17 | 23769439 | 安徽省职工活动中心综合大楼(四星级) v.1 |
| 2009-09-08 | 23931999 | 安徽合肥长江西路合肥市科技农村商业银行综合办公大楼(幕墙工程) v.1 |
深圳市科源建筑装饰工程有限公司 - 安徽分公司招标项目
查看更多
| 中国建设银行股份有限公司安徽省分行2026-2027年营业网点装修项目施工供应商采购项目中标结果公示 | 安徽 | 2025-12-15 |
| 成都高新区陆肖轨道城市发展有限公司高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块六施工幕墙工程标段评标结果公示 | 四川 | 2025-11-28 |
| 高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块六施工幕墙工程标段评标结果公示 | 四川 | 2025-11-28 |
| 中江县人民医院关于中江县人民医院改扩建项目、中江县人民医院感染性疾病楼建设项目、中江县人民医院提标扩能建设项目装饰装修工程(第二次)房屋建筑工程的评标结果公示 | 四川 | 2025-08-13 |
| 中国联通江苏南京江宁通信综合楼二期新建工程项目外墙装饰工程(专业工程暂估价)中标候选人公示 | 江苏 | 2025-05-26 |
| 中国联通江苏南京江宁通信综合楼二期新建工程项目外墙装饰工程(专业工程暂估价)中标候选人公示第1次公示170729 | 江苏 | 2025-05-23 |
| 文成现代文旅康养项目(一期)B01地块酒店、公区装修及智能化工程开标记录 | 浙江 | 2024-03-14 |
| 龙港市人民医院建设工程装修工程I标段(第2次)开标记录 | 浙江 | 2024-01-22 |