企业概况
| 单位名称 | 常州市常青房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-常州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2009-09-01 | 23907683 | 江苏常州庙湾村西路西侧常州九龙菜场综合楼室内装修 v.1 |
常州市常青房地产开发有限公司招标项目
查看更多
| 地中海俱乐部项目涉及LS0401-73-2-AB地块污染修复(工程总承包) | 山东 | 2025-03-20 |
| GJ2014-203#地块智能化项目施工中标候选人公示 | 江苏 | 2024-10-14 |
| [新]GJ2014-203#地块智能化项目施工中标候选人公示 | 江苏 | 2024-10-14 |
| 官桥镇许林路市政道路工程开标记录 | 福建 | 2024-03-25 |