企业概况
| 单位名称 | 重庆中振土地综合治理有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 重庆-巴南区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2010-04-16 | 23906989 | 重庆沙坪坝区沙坪坝组团u分区u8-10-3/02号宗地重庆中振沙坪坝组团u分区住宅发展项目 v.1 |
| 2010-05-06 | 24436251 | 重庆市乌托邦项目(暂定) v.1 |
| 2010-10-21 | 25548828 | 重庆市乌托邦(中振大学城U8-10-3/02地块)项目 v.1 |
| 2014-02-12 | 30024180 | 重庆湖霞郡项目 v.1 |
重庆中振土地综合治理有限公司招标项目
查看更多
| 奇台县黄羊山矿区生态修复与土地综合整治开发项目工程总承包(四标段)中标候选人公示 | 新疆 | 2026-04-09 |
| 黄山市徽州区呈阳河、漕溪河光明村项目区小流域综合治理提质增效工程[开评标信息] | 安徽 | 2026-03-09 |
| 胶州湾第二海底隧道桥梁及接线道路工程不分标段预中标公示 | 北京 | 2026-03-09 |
| 牙克石市全民冰上运动及汽车测试 基地项目勘察设计服务项目牙克石市全民冰上运动及汽车测试 基地项目勘察设计服务项目中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-30 |
| 峨眉山市冷水河山洪沟防洪治理工程中标候选人公示 | 四川 | 2026-01-26 |
| 富源十号线(茂山路-规划富源十五号线)道路及管线工程(施工)不分标段 | 山东 | 2026-01-22 |
| 500116202512300020401的澄清修改文件 | 重庆 | 2026-01-07 |
| 南充临江新区西充片区“退城入园”生态加工园区建设 项目南充临江新区西充片区“退城入园”生态加工园区建设 项目 | 四川 | 2025-12-18 |
| 太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(林州市)红旗渠一干渠沿线(林州市)矿山生态修复子项目(Ι-1)(第二批)施工和红旗渠二干渠沿线(林州市)矿山生态修复子项目(Ι-2)(第二批)施工五标段中标候选人公示 | 河南 | 2025-12-12 |
| 董家口化工园区西部拓区区域管廊架工程(施工)不分标段 | 山东 | 2025-12-10 |