企业概况
| 单位名称 | 上高县人民医院 |
|---|---|
| 地区 | 江西-抚州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2009-10-29 | 23904646 | 江西宜春敖阳镇和平路宜春市上高县人民医院妇幼内科综合楼 v.1 |
上高县人民医院招标项目
查看更多
| 上高县人民医院高压氧仓建设可研编制项目 | 江西 | 2026-04-08 |
| 上高县人民医院高压氧仓建设可研编制项目 | 江西 | 2026-04-08 |
| 上高县人民医院康复医疗中心竣工测绘项目 | 江西 | 2026-03-03 |
| 上高县人民医院康复医疗中心竣工测绘项目 | 江西 | 2026-03-03 |
| [江西省公共资源交易平台]江西省云锐招标服务有限公司关于江西省宜春市上高县人民医院医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)白内障超乳手术配套医疗设备采购安装项目第二次(招标编号:云锐-SG2025 | 江西 | 2026-01-16 |
| [江西省公共资源交易平台]江西省云锐招标服务有限公司关于江西省宜春市上高县人民医院医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)白内障超乳手术配套医疗设备采购安装项目第二次(项目编号:云锐-SG2025 | 江西 | 2025-12-29 |
| [上高县]废标结果公告 | 江西 | 2025-12-26 |
| 上高县人民医院外送检测服务项目 | 江西 | 2025-12-22 |
| 上高县人民医院外送检测服务项目 | 江西 | 2025-12-22 |
| [江西省公共资源交易平台]江西省云锐招标服务有限公司关于江西省宜春市上高县人民医院医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)白内障超乳手术配套医疗设备采购安装项目(项目编号:云锐-SG2025-007 | 江西 | 2025-12-15 |