企业概况
| 单位名称 | 邯郸市规划设计院 |
|---|---|
| 地区 | 河北-保定 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2011-02-11 | 23748019 | 河北邯郸滏河大街与柳林桥路交口东北角邯郸市规划科研大厦 v.1 |
| 2009-10-16 | 23860667 | 河北邯郸肥乡县第三中学项目 v.1 |
| 2011-05-25 | 26512690 | 邯郸市规划科研大厦外墙装修及内部装饰装修工程项目 v.1 |
| 2015-02-13 | 34054644 | 中共邯郸市委党校异地迁建项目 v.2 |
| 2015-02-15 | 34054682 | 河北邯郸成安县第一中学迁建项目二期 v.2 |
| 2018-03-30 | 34209114 | 河北省邯郸涉县冀津循环经济产业示范区龙西工业区化工园区项目 v.1 |
| 2018-10-24 | 34252206 | 涉县冀津循环经济产业示范区龙西工业区化工园区工程 v.6 |
邯郸市规划设计院招标项目
查看更多
| 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-24 |
| 和静县2025年农区水利设施提升改造工程(工程总承包)中标候选人公示 | 新疆 | 2026-04-13 |
| 中国电信云计算内蒙古信息园D区算力中心一期土建工程及室外配套工程EPC总承包中国电信云计算内蒙古信息园D区算力中心一期土建工程及室外配套工程EPC总承包(标段一:D7、D10算力中心及D3、D11动力中心柴发平台及基础EPC)中标候选人公示 | 北京 | 2026-04-13 |
| 中国电信云计算内蒙古信息园D区算力中心一期土建工程及室外配套工程EPC总承包中国电信云计算内蒙古信息园D区算力中心一期土建工程及室外配套工程EPC总承包(标段二:D6、D9算力中心及室外配套EPC)中标候选人公示 | 北京 | 2026-04-13 |
| 海南省建设项目用地报批技术审查及备案入库服务结果公告(采购包1) | 海南 | 2026-04-09 |
| G1302742600112001唐山国际旅游岛市政供水管网及设施翻修改造工程勘察设计中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-07 |
| 通江县2026年高标准农田建设项目(通江县2026年高标准农田建设项目勘察设计标段)评标结果公示 | 四川 | 2026-03-27 |
| 通江县2026年高标准农田建设项目通江县2026年高标准农田建设项目勘察设计标段开标记录 | 四川 | 2026-03-26 |
| 博州精河县农村饮水安全巩固提升工程勘察(测)设计中标候选人公示 | 新疆 | 2026-02-11 |
| 湛江市分行2026-2029年自营网点押运服务项目流标公告 | 广东 | 2026-02-09 |