企业概况
| 单位名称 | 辽宁浙商置业发展有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 辽宁-鞍山 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2009-08-17 | 23852476 | 辽宁抚顺新抚区武功街西抚顺浙商国际商贸城项目 v.1 |
| 2011-06-15 | 26480233 | 抚顺市新抚区浙商国际商贸二期C区住宅楼工程项目 v.1 |
辽宁浙商置业发展有限公司招标项目
查看更多
| 高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块六施工公区精装修工程标段评标结果公示 | 四川 | 2026-02-13 |
| 青岛市崂山区司法局崂山区法律服务框架协议采购项目入围结果公告 | 山东 | 2026-01-21 |
| 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段 | 山东 | 2025-09-05 |
| 南通市通州区西亭镇镇区改造地块保障房项目10kV供配电工程施工中标候选人公示 | 江苏 | 2024-04-19 |
| [新]南通市通州区西亭镇镇区改造地块保障房项目10kV供配电工程施工中标候选人公示 | 江苏 | 2024-04-19 |
| 南通市通州区西亭镇镇区改造地块保障房项目10kV供配电工程施工中标候选人公示 | 江苏 | 2024-04-18 |