办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 上海市住宅建设发展中心
地区 上海-宝山区
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2010-03-25 23827335 上海闵行区浦江镇新选址1号基地3号地块上海市闵行区浦江镇新选址1号基地3号地块配套商品房 v.1
2009-11-09 24133586 上海闵行区浦江镇原选址基地8号地块上海闵行区浦江镇原选址基地8号地块住宅发展 v.1
2010-05-29 24140281 上海浦东新区东至A3-2地块、西至Y一路、南至阳光大道上海保障性住房三林基地A3-1地块初级中学 v.1
2010-02-26 24199656 上海浦东新区[原南汇区]航头镇沉香村上海航头镇新选址基地7号地块配套商品房 v.1
2010-01-05 24336710 上海市保障性住房三林基地A3-2地块小学项目 v.1
2010-05-28 25265091 上海市住宅建设发展中心浦江镇新选址1号基地3号地块配套商品房项目 v.1
2011-06-10 25947527 上海市保障性住房三林基地D2-10地块社区事务处理中心项目 v.1
2011-10-11 27142200 上海市保障性住房三林基地A4-6地块高级中学新建项目 v.1
2013-01-14 27662608 上海市保障性住房航头基地M-3地块九年一贯制学校项目 v.1
2012-03-12 27767205 上海市保障性住房三林基地C7-1地块小学新建项目 v.1
2012-08-14 27852690 上海保障性住房(配套商品房)市属宝山顾村原址基地D-8地块初级中学项目 v.1
2012-11-30 27902801 上海市保障性住房华新基地E-8九年一贯制学校项目 v.1
2012-07-10 28107804 上海市保障性住房浦江原选址基地S10-03地块九年一贯制学校项目 v.1
2013-08-15 28281263 上海市保障性住房浦江新选址一号基地公建配套设施E4-03地块中学项目 v.1
2012-09-07 28281298 上海市保障性住房浦江新选址一号基地公建配套设施E6-04地块小学项目 v.1
2012-08-15 28438142 上海闵行区浦江新选址一号基地E9-02地块高中新建项目 v.1
2012-07-13 28459346 上海市保障性住房三林基地E1-4地块社区文化体育中心项目 v.1
2013-04-07 28659671 上海市属配套商品房浦江原选址基地N12-03幼儿园项目 v.1
2013-01-14 29194299 上海市保障性住房航头基地M-2地块幼托项目 v.1
2013-01-14 29200532 上海市浦东新区航头基地P-2地块幼儿园项目 v.1
2012-11-23 29211540 上海市保障性住房三林基地B2-6地块敬老院新建项目 v.1
2013-01-14 29287210 上海保障性住房(配套商品房)市属宝山顾村原址基地F-9地块幼托园项目 v.1
2013-10-08 29845239 上海市保障性住房三林基地B2-6地块敬老院新建项目 v.1
2015-01-30 33997378 宝山区顾村镇菊太路住宅基地市政配套工程宝太路、长白山路道路新建工程 v.1
2017-07-12 34186770 上海市保障性住房华新基地B-9地块幼儿园项目 v.1
2017-10-24 34195717 保障性住房(配套商品房)市属宝山顾村原址基地E-9地块幼儿园 v.1
2018-02-13 34205448 大型居住社区浦江新选址一号基地W1-05托老所项目 v.1
上海市住宅建设发展中心招标项目 查看更多
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 山东 2026-04-23
2026年上海市房屋修缮技能比武大赛活动服务采购-2026年上海市房屋修缮技能比武大赛活动服务采购中标候选人公示 上海 2026-04-09
上海市大型居住社区规划调整方案品质管理服务采购项目-上海市大型居住社区规划调整方案品质管理服务采购项目成交结果公告 上海 2026-03-30
青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段 山东 2026-03-27
青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段 山东 2026-03-27
上海市大型居住社区规划调整方案品质管理服务采购项目-上海市大型居住社区规划调整方案品质管理服务采购项目中标候选人公示 上海 2026-03-25
滨海新区高端生物医药“万亩千亿”新产业平台拓展区块配套工程一期北塘路Ⅲ?标项目开标结果公示[A3306021280001729001001] 浙江 2026-03-24
中心自有资金预算事前绩效评估服务 (2027年度)-中心自有资金预算事前绩效评估服务(2027年度)成交结果公告 上海 2026-03-20
中期财政规划项目成本绩效评估服务 (2026年度)-中期财政规划项目成本绩效评估服务 (2026年度)成交结果公告 上海 2026-03-20
上海市属保障性住房建设品质管理服务采购项目-上海市属保障性住房建设品质管理服务成交结果公告 上海 2026-03-20