企业概况
| 单位名称 | 兴国县自来水公司 |
|---|---|
| 地区 | 江西-抚州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2009-08-25 | 23822147 | 江西赣州兴国工业园新区大道赣州市兴国县每日5万吨供水项目 v.1 |
| 2023-05-17 | 34606966 | 兴国县2022年城乡一体化(二期)计划13个乡镇给水改造项目(兴江乡给水改造项目) v.1 |
兴国县自来水公司招标项目
查看更多
| 四川邛崃经开区第五污水处理厂二期工程勘察设计/标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-25 |
| 自贡市沿滩区卧龙湖片区燃气管道等老化更新改造项目(项目名称)永安、刘山、黄市、联络标段施工 | 四川 | 2025-10-29 |
| 自贡市沿滩区卧龙湖片区燃气管道等老化更新改造项目(项目名称)兴隆标段施工 | 四川 | 2025-10-27 |
| 兴国县自来水公司一批废旧管道、管材、五金配件等资产 | 江西 | 2025-09-10 |
| 兴国县自来水公司制水厂制水供水设备更新改造建设项目可行性研究报告编制 | 江西 | 2025-05-09 |
| 兴国县自来水公司制水厂制水供水设备更新改造建设项目可行性研究报告编制 | 江西 | 2025-05-09 |
| [ZXGS2025-XG-G001]江茂阳光城地上式智慧泵房供水设备采购 | 江西 | 2025-04-11 |
| [兴国县]江茂阳光城地上式智慧泵房供水设备采购ZXGS2025-XG-G001结果公示 | 江西 | 2025-04-09 |
| 黄山市徽州区城乡供水一体化建设工程—供水管网改造提升工程一期主材(第三批)采购项目(二次)中标结果公告 | 安徽 | 2025-02-07 |
| 兴国县自来水公司2024年12至12月政府采购意向20241218001 | 江西 | 2024-12-18 |