企业概况
| 单位名称 | 河南三丰建设有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河南-安阳 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2009-07-29 | 23799289 | 河南信阳市浉河区计生委新建计划生育服务中心项目 v.1 |
| 2009-11-06 | 23958968 | 河南信阳新十六大街以西,新三街以北河南省信阳市羊山新区羊山中学 v.1 |
| 2010-07-28 | 25150311 | 河南省信阳市惠民小区1、2、4、10、14号楼项目 v.1 |
| 2010-07-06 | 25196213 | 河南省信阳市公安局平桥分局应急指挥中心项目 v.1 |
河南三丰建设有限公司招标项目
查看更多
| 益乐新村屋面整治工程[A3301060110530836001211] | 浙江 | 2026-04-23 |
| 省行政中心一号院东部区域维修改造及环境整治项目[A3301010060530821001211] | 浙江 | 2026-04-21 |
| 火炬开发区市政道路路面及综合提升改造工程(三期工程:民园路、联鸿路、逸怡路、长青路、步云路和东镇大道)施工 | 广东 | 2026-04-03 |
| 杭政储出[2024]116号地块商业商务用房[A3301050100530567001211] | 浙江 | 2026-03-26 |
| 杭钢里·云创中心(算力装备产业园)项目南区施工[A3301050100530343001211] | 浙江 | 2026-03-16 |
| 长河单元小学、幼儿园新建工程及周边地下空间开发工程项目[A3301080120530207001211] | 浙江 | 2026-03-04 |
| 万向中学新建(一期)项目[A3301090130530120001211] | 浙江 | 2026-02-10 |
| 国科大杭高院双浦校区项目(二期)二标精装修工程 | 浙江 | 2026-01-29 |
| 国科大杭高院双浦校区项目(二期)二标精装修工程[A3301060110529897001211] | 浙江 | 2026-01-27 |
| 金钟涌沿岸改造提升工程结果公告 | 广东 | 2026-01-27 |