企业概况
| 单位名称 | 东莞市常平镇常平住建局 |
|---|---|
| 地区 | 广东-东莞 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-05-28 | 1013857 | 东莞市常平中学初中部(体育馆)项目 v.1 |
| 2020-11-17 | 34415825 | 广东省东莞市常平镇社区卫生服务中心计生服务所重建工程 v.2 |
东莞市常平镇常平住建局招标项目
查看更多
| 常平镇市政雨水设施维护服务项目招标公告 | 广东 | 2025-12-31 |
| 东深供水工程安全防护设施提升工程招标公告【电子标】 | 广东 | 2025-07-25 |
| 桥梓村桥梓路3号A04厂房及铁皮房出租项目 | 广东 | 2025-06-20 |
| 桥梓村桥梓路7号A06厂房出租项目 | 广东 | 2025-06-20 |
| 东莞市寒溪河流域水质提升及排水管网提质增效项目(一期)第一阶段工程监理工程招标公告 | 广东 | 2024-11-26 |
| 交通银行股份有限公司东莞常平支行装修和空调安装工程项目招标公告 | 广东 | 2024-07-30 |
| 东莞市生物技术产业园工程勘察招标结果公示 | 广东 | 2024-02-28 |
| 东莞市生物技术产业园工程勘察中标候选人公示 | 广东 | 2024-02-28 |
| 东莞西站望牛墩单元土地整备项目拆迁安置房二期工程中标候选人公示 | 广东 | 2024-02-05 |