企业概况
| 单位名称 | 广州市重点公共建设项目管理办公室 |
|---|---|
| 地区 | 广东-广州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 郑州市中医院针灸医院项目施工总承包中标候选人公示 | 河南 | 2026-03-30 |
| 竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段 | 山东 | 2026-03-11 |
| [JG2025-5496]华南理工大学五山校区北区学生宿舍(新北五)、华南理工大学五山校区科技创新大楼、华南理工大学大学城校区一站式学生社区服务中心、华南理工大学大学城校区研究生宿舍(二期)、广州交通大学项目 | 上海 | 2026-01-09 |
| 华南理工大学五山校区北区学生宿舍(新北五)、华南理工大学五山校区科技创新大楼、华南理工大学大学城校区一站式学生社区服务中心、华南理工大学大学城校区研究生宿舍(二期)、广州交通大学项目(新建校区)电梯设备采购及相关服务项目 | 广东 | 2026-01-09 |
| 华南理工大学五山校区北区学生宿舍(新北五)、华南理工大学五山校区科技创新大楼、华南理工大学大学城校区一站式学生社区服务中心、华南理工大学大学城校区研究生宿舍(二期)、广州交通大学项目(新建校区)电梯设备采购及相关服务项目 | 广东 | 2026-01-09 |
| 广州医科大学新造校区科研中心_广州医科大学新造校区科研中心勘察设计 | 广东 | 2025-12-22 |
| 广州医科大学新造校区科研中心勘察设计 | 广东 | 2025-12-19 |
| [JG2025-5230]广州医科大学新造校区科研中心勘察设计 | 广东 | 2025-12-19 |
| [JG2025-5225]广东工业大学大学城校区本科生宿舍7-9#地下室和研究生宿舍10-12#地下室消防整改工程施工总承包 | 广东 | 2025-12-18 |
| 广东工业大学大学城校区本科生宿舍7-9#地下室和研究生宿舍10-12#地下室消防整改工程施工总承包 | 广东 | 2025-12-18 |