企业概况
| 单位名称 | 河北省望都县建筑安装工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北-保定 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2009-07-08 | 23749779 | 河北保定望都育英学校综合楼 v.1 |
| 2012-04-09 | 27173193 | 河北保定市望都县阳光骏景住宅小区二期工程一标段,二标段(含花园洋房)项目 v.1 |
| 2015-05-04 | 34065729 | 河北保定望都中学建设项目 v.3 |
| 2015-12-07 | 34123830 | 河北望都中学保定市教学楼建设工程 v.4 |
河北省望都县建筑安装工程有限公司招标项目
查看更多
| 望都县2026年农村公益事业建设财政奖补项目(望都镇)成交公告 | 河北 | 2026-04-27 |
| 【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设(雄县段)新增撤退路、撤退桥中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-15 |
| 中国长城资产管理股份有限公司河北省分公司对庞大汽贸集团股份有限公司等16户债权处置公告 | 北京 | 2025-12-05 |
| 宁晋县2025年高标准农田建设项目施工8标段中标候选人公示 | 河北 | 2025-11-10 |
| G1302072500482001唐山市丰南区给排水管网系统改造提升工程二标段工程总承包(EPC)二次中标候选人公示 | 河北 | 2025-11-05 |
| 桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目7标段项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-10-27 |
| G1306282500122001潴龙河治理工程(高阳段)公路专项工程施工中标候选人公示 | 河北 | 2025-07-01 |
| G1306312500132001望都县辣椒良种繁育中心项目设计、采购、施工总承包中标候选人公示 | 河北 | 2025-06-26 |
| G1306812500222001北拒马河调蓄工程占压农村供水保障体系省级筹建工程涿州市项目水厂以下输水管道工程迁改总承包中标候选人公示 | 河北 | 2025-06-12 |
| 2025年赞皇县农村公益事业建设财政奖补项目二标段中标候选人公示 | 河北 | 2025-06-12 |