企业概况
| 单位名称 | 武汉中咨路桥设计研究院有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖北-恩施土家族苗族自治区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2009-07-08 | 23786789 | 湖南省通城界至平江高速公路 v.1 |
| 2009-12-04 | 23793829 | 湖北十堰福银高速公路十漫段十堰北枢纽互通至鄂陕交界处的鹰咀岩福银高速公路十天联络线湖北省段 v.1 |
| 2010-11-05 | 24272797 | 广东广州连接花都官坑(市界),终于从化市西南面的井岗,接已建成的街北高速和规划的大广高速公路佛清从高速公路北段工程(即广州、清远境路段) v.1 |
| 2011-03-10 | 26167469 | 贵州省六盘水至镇宁高速公路六盘水至六枝段项目 v.1 |
| 2014-09-09 | 31882515 | 重庆秀山至贵州松桃高速公路工程重庆段 v.1 |
| 2015-04-10 | 34061353 | 佛(山)清(远)从(化)高速公路北段工程 v.2 |
| 2017-12-21 | 34200793 | 肇庆至开平高速公路肇庆至高明更合段建设项目 v.1 |
武汉中咨路桥设计研究院有限公司 招标项目
查看更多
| 2025年普通公路隧道机电设施提升专项工程(施工)中标候选人公示 | 北京 | 2026-04-13 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-03) | 四川 | 2026-03-18 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-02) | 四川 | 2026-03-18 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-01) | 四川 | 2026-03-18 |
| 门头沟区国道108三期道路工程机电工程(施工)中标候选人公示 | 北京 | 2026-01-26 |
| 东岔路(妫川路-岔道村)改建工程-交通工程(施工)中标候选人公示 | 北京 | 2026-01-09 |
| [河南省·新乡市·新乡市]河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络项目(新乡市普通公路)施工中标候选人公示\ | 河南 | 2025-11-28 |
| 临沂市普通国道多功能交通调查站项目设计施工总承包 | 山东 | 2025-11-17 |
| S309省道鄞州区东钱湖段新建工程(机电工程)施工[A3302010220020312003001] | 浙江 | 2025-10-29 |
| 河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络建设项目(交投集团建设部分)基础设施监测数字化升级项目施工 (项目包1)中标候选人公示 | 河南 | 2025-10-15 |