办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 湖南中烟工业有限责任公司郴州卷烟厂
地区 湖南-常德
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2010-04-29 23785429 湖南郴州桂阳县鸡公石湖南中烟工业有限责任公司郴州卷烟厂桂阳鸡公石仓库 v.1
2018-12-18 34265231 湖南中烟工业有限责任公司郴州卷烟厂易地技术改造项目 v.6
湖南中烟工业有限责任公司郴州卷烟厂招标项目 查看更多
广东粤电大海智慧能源有限公司2026年至2027年后勤综合服务承包项目结果公示 广东 2026-04-02
2025年驻马店卷烟厂就地技术改造施总承包项目(一期)中标候选人公示 河南 2026-03-17
湖南中工业有限责任公司郴州卷烟厂电控系统-郴州卷烟厂2024年老厂区老主厂房配电房改造(2024.03-2024.12)-设备采购及服务-招标公告 湖南 2026-03-05
湖南中工业有限责任公司郴州卷烟厂电控系统-郴州卷烟厂2024年老厂区老主厂房配电房改造-2024.03-2024.12-设备采购及服务招标公告 湖南 2026-03-05
湖南中2026-2027年零星程监理服务集中采购(2026.1.1-2027.12.31)项目中标候选人公示 河北 2026-01-05
湖南中工业有限责任公司郴州卷烟厂-安防系统维保-郴州卷烟厂2026-2027年安防系统维保采购(2026.1.1-2027.12.31)中标候选人公示 湖南 2025-12-26
湖南中工业有限责任公司2026-2029年网络系统维保(2026.02-2029.2)项目-中标候选人公示 湖南 2025-12-23
湖南中2026-2027环境检测集中采购(2026.01-2027.12)中标结果公告 湖南 2025-08-20
[襄阳市本级]湖北航鹏化学动力科技有限责任公司气体发生器研发试制条件建设项目湖北航鹏化学动力科技有限责任公司气体发生器研发试制条件建设项目初步设计及施图设计(第二次)评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202507FJ 湖北 2025-08-18
湖南中2026-2027环境检测集中采购(2026.01-2027.12)中标候选人公示 湖南 2025-08-13