企业概况
| 单位名称 | 江西省建设施工有限公司 - 东莞分公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-潮州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2009-07-06 | 23769449 | 广东东莞移动西区办公场地 v.1 |
江西省建设施工有限公司 - 东莞分公司招标项目
查看更多
| 农高产业综合体(东区)B1号楼改造提升项目(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-24 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 中山市黄圃镇进港大道工程(启兴路至民古路段) | 广东 | 2026-02-13 |
| 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段 | 山东 | 2025-12-08 |
| 河南机电职业学院智慧电梯实训楼施工项目河南机电职业学院智慧电梯实训楼施工项目中标候选人公示 | 河南 | 2025-11-13 |
| 沽源县冷链物流基地建设项目工程总承包中标候选人公示 | 河北 | 2025-10-22 |
| 胶州市里岔镇2025年中央财政补助资金支持的高标准农田建设项目1标段 | 山东 | 2025-10-17 |
| 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂制丝工艺提升改造项目工程总承包不分标段 | 山东 | 2025-09-26 |
| 高新区中东片区通信网络品质提升工程(设计)不分标段 | 山东 | 2025-09-19 |
| G3013线乌恰至康苏高速公路项目电力迁改及保护工程设计施工总承包-G3013DLQG | 新疆 | 2025-09-19 |