企业概况
| 单位名称 | 河南华水基础工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河南-郑州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-06-12 | 1017468 | 河南省郑州市第六人民医院肝病医学中心项目 v.2 |
河南华水基础工程有限公司招标项目
查看更多
| 范县2025年农村饮水工程集中连片系统维修养护项目中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-27 |
| 鹤壁市鹤山区排水管网建设改造补短板项目(一期)中标候选人公示 | 河南 | 2026-03-16 |
| 关于鹤壁市鹤山区排水管网建设改造补短板项目(一期)(招标项目)鹤壁市鹤山区排水管网建设改造补短板项目(一期)(标段)的中标候选人公示 | 河南 | 2026-03-16 |
| 濮阳经济技术开发区华安路五一路积水点改造项目中标候选人公示 | 河南 | 2026-01-07 |
| 开封市鼓楼区(刘寺街等街道)排水管网建设项目-第二标段 中标候选人公示 | 河南 | 2025-11-14 |
| G13022325001020012025年滦州市城区供排水基础设施配套工程(塞纳公馆东侧路段)施工中标候选人公示 | 河北 | 2025-05-07 |
| 郑州高新区五龙口城中村改造一期安置区S06项目后续工程智能安防、栏杆、基坑降水、热力二次网等工程成交公告 | 河南 | 2024-09-02 |
| 喀什地区疏附县2023年城区供水基础设施建设项目开标记录 | 新疆 | 2024-07-03 |
| 临漳县城镇公共供水基础设施提升改造工程5标段中标候选人公示 | 河北 | 2024-07-01 |
| 临漳县城镇公共供水基础设施提升改造工程5标段开标记录 | 河北 | 2024-06-28 |