企业概况
| 单位名称 | 上海宝山区顾村镇人民政府 |
|---|---|
| 地区 | 上海-宝山区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2009-11-04 | 23769539 | 上海宝山区顾村中心校教学楼项目 v.1 |
| 2010-04-21 | 24515564 | 上海顾村九年一贯制学校项目 v.1 |
| 2012-04-17 | 27899328 | 上海东方帕堤欧幼儿园项目 v.1 |
| 2013-09-06 | 27971992 | 上海新建保利九年一贯制学校项目 v.1 |
| 2012-04-26 | 27972213 | 上海宝山区新建保利幼儿园项目 v.1 |
| 2017-05-24 | 34181680 | 宝山新城顾村A单元08-09地块小学新建工程 v.1 |
| 2017-05-24 | 34181681 | 宝山新城顾村A单元11-02地块初级中学新建工程 v.1 |
| 2018-02-06 | 34204677 | 上海宝山区顾村镇顾村老集镇城中村改造项目GC-B-2单元01-05地块新建九年一贯制学校项目 v.1 |
| 2018-05-28 | 34217835 | 上海宝山区顾村世界外国语学校教育发展建设工程 v.2 |
| 2018-08-27 | 34240958 | 上海市宝山区顾村生态绿心特定区BSPO-0201单元01-09地块幼儿园新建工程 v.1 |
| 2019-10-31 | 34353107 | 上海宝山新城顾村A单元11-02地块初级中学新建工程 v.3 |
| 2019-10-31 | 34353125 | 上海宝山区顾村世界外国语学校教育发展建设工程 v.7 |
| 2020-04-15 | 34375123 | 上海顾华房地产开发有限公司顾村潘泾社区BSPO-0301单元03A-01地块动迁安置房项目 v.3 |
| 2021-05-07 | 34457558 | 上海市宝山区顾村老集镇城中村改造14-09地块新建初中建设项目 v.2 |
上海宝山区顾村镇人民政府招标项目
查看更多
| 陈广路450号周边环境整治工程-陈广路450号周边环境整治工程采购公告 | 上海 | 2026-04-10 |
| 羌家村口袋公园项目-羌家村口袋公园项目采购公告 | 上海 | 2026-04-07 |
| 富联路455号大楼物业管理费的公开招标公告 | 上海 | 2026-04-02 |
| 泰和西路3431号机关大楼物业管理费的公开招标公告 | 上海 | 2026-04-02 |
| 顾村大居拓展区新建恩宁路(联杨路-在望路)通信管线搬迁工程的中标(成交)结果公告 | 上海 | 2026-03-02 |
| 宝山区顾村潘泾社区BSP0-0301单元05B-01B地块小学新建工程 | 上海 | 2026-02-25 |
| 沈杨村土地减量化拆除与复垦工程的中标(成交)结果公告 | 上海 | 2026-02-06 |
| 顾村大居拓展区新建恩宁路(联杨路-在望路)通信管线搬迁工程的竞争性磋商公告 | 上海 | 2026-02-04 |
| 顾村镇社区卫生服务中心物业管理服务项目的中标(成交)结果公告 | 上海 | 2026-01-30 |
| 2026年度顾村镇企业环保服务项目的中标(成交)结果公告 | 上海 | 2026-01-23 |