企业概况
| 单位名称 | 南通四建集团有限公司 - 广东分公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-潮州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-09-04 | 1034125 | 珠海市正邦岭秀城F2商住楼项目 v.1 |
| 2010-03-31 | 23742579 | 广东佛山南海区桂城街道南海大道旁(南海体育馆南侧)广东省中西医结合医院(又名:佛山南海区中医院)扩建 v.1 |
| 2009-06-17 | 23747349 | 广东珠海华发实业股份有限公司世纪城四期A区及C区 v.1 |
| 2010-09-02 | 23850150 | 广东珠海斗门区珠峰大道南侧遵义医学院第五附属(珠海)医院新院区一期 v.1 |
| 2012-02-28 | 23959796 | 广东珠海市人民医院北区项目 v.1 |
| 2009-12-24 | 24297743 | 广东广州越秀区农林下路广州市建和商业广场 v.1 |
| 2011-03-16 | 25313660 | 珠海市第二城市开发公司经济适用房(二城沁园)项目 v.1 |
| 2010-11-08 | 25648555 | 珠海宾馆改建项目(暂用名)房地产建设项目 v.1 |
| 2014-04-10 | 27539940 | 广东遵义医学院第五附属(珠海)医院二期扩建项目 v.1 |
| 2012-02-07 | 27664916 | 广东珠海金山软件股份公司金山软件园区项目 v.1 |
| 2012-09-12 | 27739228 | 广东珠海市联想赛纳打印机研发制造基地二期项目 v.1 |
| 2012-08-22 | 27899289 | 广东珠海市联想赛纳打印机研发制造基地一期(赛纳科技打印机产业园)项目 v.1 |
| 2013-01-21 | 28061044 | 广东佛山市南海区中医院(广东省中西医结合医院)扩建项目 v.1 |
| 2012-12-03 | 29251151 | 珠海市联想赛纳打印机研发制造基地项目一期(赛纳科技打印机产业园) v.1 |
| 2014-12-19 | 30065523 | 珠海市区域总部 v.1 |
| 2014-10-22 | 31343814 | 中海锦城花园(曾用名佛山市2012-014号地块项目) v.1 |
| 2017-04-19 | 34177738 | 珠海恩捷锂电池隔离膜生产基地建设项目(一二期) v.1 |
| 陕煤电力上高有限公司21000MW清洁煤电扩建项目六辅设备采购-包14:全厂起重设备【第2次招标】 | 陕西 | 2026-04-23 |
| 鄂尔多斯供电公司2026年各类常用工程大中小修施工、维修、维护及其它零散服务等框架询比采购(第一部分)成交候选人公示 | 内蒙古 | 2026-04-21 |
| 陕西煤业物资有限责任公司西安分公司陕煤电力合川21000MW清洁煤电扩建项目第二批辅机设备采购-02包:500kVGIS配电装置(含GIL)中标候选人公示 | 陕西 | 2026-04-18 |
| G1303252600142011秦皇岛港山海关港区起步工程码头40t-37m门座式起重机采购项目中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-16 |
| 山东中邮物流有限责任公司货物运输配送服务项目(二次)招标公告 | 北京 | 2026-04-10 |
| 宁夏煤业矿山机械分公司废气处理成套装备采购公开招标中标候选人公示 | 上海 | 2026-04-10 |
| 山东中邮物流有限责任公司货物运输配送服务项目招标公告 | 北京 | 2026-04-02 |
| 山西路桥集团物资有限公司2026-2027年度钢绞线供应商框架协议采购项目入围候选人公示 | 山西 | 2026-03-31 |
| 关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知 | 湖南 | 2026-03-30 |
| G321线宛田K639+000~K648+500段公路灾害防治工程(E4503002826005159001)中标候选人公示 | 广西 | 2026-03-12 |