办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 广州市天河棠东经济发展有限公司
地区 广东-潮州
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2009-08-26 23763519 广东广州天河区中山大道北棠下街棠东村中山大道广州市棠东村综合办公楼 v.1
2021-03-26 34448253 广东省广州市广氧土地储备项目征地适还村留用地(棠东横岭)广州棠东工程 v.1
2025-04-25 34690032 广州市天河棠东经济发展有限公司广州市天河区棠东广棠路2号广园路以北以及棠东横岭地块开 v.9
2025-04-26 34690195 广州市天河棠东经济发展有限公司广州市天河区棠东广棠路2号广园路以北以及棠东横岭地块开 v.10
2025-05-26 34694821 广州市天河棠东经济发展有限公司广州市天河区棠东广棠路2号广园路以北以及棠东横岭地块开 v.10
2025-08-21 34707974 广东省广州市天河区棠东广棠路2号、广园路以北以及棠东横岭地块开发建设综合商业项目(广州市天河棠东经济发展有限公司) v.2
广州市天河棠东经济发展有限公司 招标项目 查看更多
贵州省贵阳南明区首钢保障性租赁住房项目设计中标候选人公示 贵州 2026-04-15
贵州省贵阳南明区首钢保障性租赁住房项目设计中标候选人公示 贵州 2026-03-25
广州市天河东广路2号、广园路以北以及东横岭地块开建设综合商业项目超前钻技术服务 广东 2026-01-13
[JG2025-5622]广州市天河东广路2号、广园路以北以及东横岭地块开建设综合商业项目超前钻技术服务 广东 2026-01-13
广州市天河东广路2号、广园路以北以及东横岭地块开建设综合商业项目超前钻技术服务 广东 2026-01-07
广州市天河东广路2号、广园路以北以及东横岭地块开建设综合商业项目超前钻技术服务-广氮AT0606047地块、AT0607109地块(商业用地/商务用地)_广州市天河东广路2号、广园路以北以及东横岭地块开建设综合商业项目超前钻技术服务 广东 2025-12-12
[JG2025-5622]广州市天河东广路2号、广园路以北以及东横岭地块开建设综合商业项目超前钻技术服务【电子标】 广东 2025-12-12
广州市天河东广路2号、广园路以北以及东横岭地块开建设综合商业项目超前钻技术服务【电子标】 广东 2025-12-12
广氮AT0606047地块、AT0607109地块(商业用地/商务用地)_广州市天河东广路2号、广园路以北以及东横岭地块开建设综合商业项目超前钻技术服务 广东 2025-12-12
广氮AT0606047地块、AT0607109地块(商业用地/商务用地)_广州市天河东广路2号、广园路以北以及东横岭地块开建设综合商业项目施工总承包 广东 2025-09-01