企业概况
| 单位名称 | 广州市番禺城市建筑设计院 |
|---|---|
| 地区 | 广东-潮州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2010-08-12 | 23745019 | 青岛市紫檀山工程 v.1 |
| 2009-06-01 | 23762989 | 广东广州市东城商住广场停车楼 v.1 |
| 2009-07-30 | 23775819 | 广东广州市海洋与渔业办证服务综合大楼 v.1 |
| 2009-07-22 | 23794999 | 广东广州市番禺区体育大厦 v.1 |
| 2009-08-18 | 23799739 | 广东广州番禺区广州大学城中三横路广州大学城治安管理指挥中心办公主楼和生活辅楼 v.1 |
| 2010-03-11 | 23958649 | 广东广州番禺区南村镇南大公路广东省妇幼保健院新院 v.1 |
| 2010-02-20 | 24478855 | 上海星河湾花园一期项目 v.1 |
| 2010-05-07 | 24775816 | 广州市银辉大厦项目 v.1 |
| 2010-06-15 | 24833402 | 上海星河湾花园一期项目 v.1 |
| 2010-07-13 | 25148307 | 辽宁鞍山公园1号一期项目 v.1 |
广州市番禺城市建筑设计院招标项目
查看更多
| 广州市番禺区灵兴工业园一期改造项目施工图设计及施工总承包(EPC) | 上海 | 2026-02-09 |
| [JG2025-5555]南沙区大涌村(上下街)城中村改造项目安置房及置换物业建设(二期)勘察设计施工总承包工程 | 广东 | 2025-12-27 |
| 南沙区大涌村(上下街)城中村改造项目安置房及置换物业建设(二期)勘察设计施工总承包工程 | 广东 | 2025-12-27 |
| 南沙区大涌村(上下街)城中村改造项目安置房及置换物业建设(二期)勘察设计施工总承包工程 | 广东 | 2025-12-27 |
| 河北省科技馆旧馆加固修缮项目工程总承包(EPC)项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-23 |
| 番禺区里仁洞村城市更新项目自编R9地块复建房建设工程_番禺区里仁洞村城市更新项目自编R9地块复建房建设设计施工总承包工程EPC项目 | 广东 | 2025-12-19 |
| 番禺区南村镇里仁洞村更新改造项目自编号F2-1南地块建设工程_番禺区南村镇里仁洞村更新改造项目自编号F2-1南地块建设工程设计施工总承包 | 广东 | 2025-12-19 |
| 番禺区南村镇里仁洞村更新改造项目自编号F2-1南地块建设工程设计施工总承包 | 广东 | 2025-12-17 |
| 番禺区里仁洞村城市更新项目自编R9地块复建房建设设计施工总承包工程EPC项目 | 广东 | 2025-12-17 |
| [JG2025-5343]番禺区南村镇里仁洞村更新改造项目自编号F2-1南地块建设工程设计施工总承包 | 广东 | 2025-12-17 |