企业概况
| 单位名称 | 浙江中南建设集团有限公司 - 幕墙设计研究院 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-杭州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 台州恩泽医疗中心恩泽医院三期工程(建筑装饰工程)定量评审公示 | 浙江 | 2026-03-26 |
| 台州恩泽医疗中心恩泽医院三期工程(建筑装饰工程)开标记录[A3310011060100370009001] | 浙江 | 2026-03-11 |
| 【开标数据表】福鼎市锂电配套标准厂房项目填方工程福鼎市锂电配套标准厂房填方工程 | 福建 | 2026-03-02 |
| 前锋区中医医院提标扩能建设项目-施工Ⅰ标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-02-04 |
| [解密页面]莆田第二十五中学扩容工程-图书馆 | 福建 | 2025-12-16 |
| [开标情况]莆田工业职业技术学校建设工程(350305-02-A-02-2)地块 | 福建 | 2025-12-05 |
| [唱标]莆田工业职业技术学校建设工程(350305-02-A-02-2)地块 | 福建 | 2025-12-05 |
| [解密页面]莆田工业职业技术学校建设工程(350305-02-A-02-2)地块 | 福建 | 2025-12-05 |
| 未来产业科技园及配套工程工程总承包项目幕墙施工图设计及后期服务采购中标公示 | 浙江 | 2025-12-04 |
| 【开标数据表】霞浦县乡镇污水处理提升改造工程(二期)-松山街道霞浦县乡镇污水处理提升改造工程(二期)—松山街道 | 福建 | 2025-11-28 |